Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зимняя охота

Зимняя охота 07/12/2010 02:05 #1

• Toha
  • Вне сайта
  • Профессионал
  • Постов: 276
Вот съездил с другом на охоту на зайца. Ездили в Лебяжье(Ямышево-Ольгинка). Ходили по посадкам видели куропаток. После увидели джип решили подъехать он сорвался и уехал. Зашли там в посадку увидели следы косули прошлись по следам не чего не видели. Переехали в степь ходили ни чего не подняли подъехали к ниве там мужики тоже охотились на зайца в степи. Было время уже 2 часа они тоже с утра ни чего не подстрелили и даже не видели. После чего переехали опять в посадки и там не чего небыло просто голяк.

Зимняя охота 07/12/2010 02:45 #2

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
  • Постов: 2067
Весь заяц в деревни ушел. Мы когда на затон ехали одного шугнули.
Хотелось бы нам отдыха немного.
Но вот опять завет дорога!

Зимняя охота 07/12/2010 02:54 #3

• Rally
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Постов: 1732
Егор, их было даже два!!!
Рыба ловится всегда, нужно только найти где...

Зимняя охота 07/12/2010 04:06 #4

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
Они тоже видать, охот минимум знают, что их стрелять около населенных пунктов, нельзя! Поэтому и трутся, прям возле деревни....
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Зимняя охота 07/12/2010 04:10 #5

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
Toha писал(а):
Вот съездил с другом на охоту на зайца. Ездили в Лебяжье(Ямышево-Ольгинка). Ходили по посадкам видели куропаток. После увидели джип решили подъехать он сорвался и уехал. Зашли там в посадку увидели следы косули прошлись по следам не чего не видели. Переехали в степь ходили ни чего не подняли подъехали к ниве там мужики тоже охотились на зайца в степи. Было время уже 2 часа они тоже с утра ни чего не подстрелили и даже не видели. После чего переехали опять в посадки и там не чего небыло просто голяк.

А, следы были? Раньше всегда в посадках напротив, Ямышева зайца было много! Просто его там, тропя не взять, только загонами, посадки большие очень! Посмотрим, может как нибудь, вместе выедим, поищем.....
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Зимняя охота 13/12/2010 04:07 #6

• Toha
  • Вне сайта
  • Профессионал
12.12.10 ездили на охоту в Успенский район. Ездили на 3 машинах 9 человек. Позже подъехала еще одна машина и нас стало 13 охотников. Делали загоны на зайца. Подняли 16 зайцев я считал всех даже тех которые поднялись очень далеко и обманув такое количество охотников смогли уйти. Подстрелили всего лишь 4 зайца хотя могли убить 8. всему виной была не точность охотников, не правильная расстановка стрелков, и один случай был виноват патрон. Друг поднял зайца, он прицелился и произвел выстрел после чего дробь пролетела 1 метр и упала просто пукнуло , а заяц уже убежал на довольно безопасную дистанцию. А мне если честно не подфортило я не сделал не выстрела на мой номер не вышел ни один заяц но с чужим я сфотографировался.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Последнее редактирование: 13/12/2010 04:17 от MazdaY.

Зимняя охота 14/12/2010 00:15 #7

• M@zaTp@keP
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 732
Вы когда есче поедите на зайчика группой ?Я с кентом в пятницу собираемся, мож вместе?.

Зимняя охота 14/12/2010 01:18 #8

• Северянин
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Рыбалка хорошо, а ОХОТА лучше...
  • Постов: 1129
Фотки классные в след. раз повезет, со своим сфотаешься!!!
Где в успенском раионе были? я в успенском только на утку охочусь, много озер там знаю а вот на заица не разу не ходил- нет компаньена .Интересно сколько в успенсом раионе путевка назаица. И как делали загон?- с пасадок в смысле выгоняли или с околак.
Последнее редактирование: 14/12/2010 01:24 от Северянин.

Зимняя охота 14/12/2010 01:37 #9

• Toha
  • Вне сайта
  • Профессионал
Объездили там почти все степи что можно. Путевка на зайчика стоит 3200 т.. зайца выгоняли и с околках и с посадок. и с развалин и из ям.

Зимняя охота 14/12/2010 02:01 #10

• M@zaTp@keP
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 732
3200 ЭТО СЕЗОННАЯ ИЛИ РАЗОВАЯ
Время создания страницы: 1.27 секунд