Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Охота на водоплавающую дичь 2014
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Охота на водоплавающую дичь 2014

Re: Охота на водоплавающую дичь 2014 04/11/2014 09:45 #61

• damsel
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 1196
спасибо!

по ходу в этом сезоне у всех сравнительно слабый сезон выдался.
Хотя некоторые парни хорошо оторвались как по утве, так и по гусю...отчеты смотришь аж слюни текут ))

надеюсь хоть зайка порадует )) через недельку снег пойдёт, можно уже пробовать.

Re: Охота на водоплавающую дичь 2014 23/01/2015 15:11 #62

• snegirfishing_kz
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 157
Парни не обессудьте, думаю всем интересно зимой будет глянуть фото с осенних полей фото истории моих гусиных охот

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

готовлю чучела

чуток видео, охота на гуся с духовыми манками в засидках

Последнее редактирование: 23/01/2015 15:45 от bob.

Re: Охота на водоплавающую дичь 2014 23/01/2015 16:51 #63

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5922
Красиво!
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Последнее редактирование: 23/01/2015 16:52 от Мазай.
Спасибо сказали: snegirfishing_kz

Re: Охота на водоплавающую дичь 2014 23/01/2015 23:29 #64

• snegirfishing_kz
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 157
гусиная охота классическая с чучелами и духовым манком вообще одна из самых красивых охот требующая к себе внимания, обдуманности действий и тактических решений, гусь птица очень умная и просто так на выстрел не налетит, я не говорю про зенитки под не бесами, выше тридцати метров вообще не стреляю, нет интереса, а вот когда стая заходит на чучела и выставляет лапы на посадку вот тут зрелище просто завораживающее, думаю тут есть гусятники и меня понимают о чем я говорю

Re: Охота на водоплавающую дичь 2014 24/01/2015 00:24 #65

• Толяныч
  • Вне сайта
  • Профессионал
  • Постов: 295
snegirfishing_kz написал:
гусиная охота классическая с чучелами и духовым манком вообще одна из самых красивых охот требующая к себе внимания, обдуманности действий и тактических решений, гусь птица очень умная и просто так на выстрел не налетит, я не говорю про зенитки под не бесами, выше тридцати метров вообще не стреляю, нет интереса, а вот когда стая заходит на чучела и выставляет лапы на посадку вот тут зрелище просто завораживающее, думаю тут есть гусятники и меня понимают о чем я говорю

Время создания страницы: 0.45 секунд