Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отчет со сплава по реке Иртыш 2011 года

Re: Сплав по реке Иртыш 13/07/2011 22:20 #1

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3909
Здесь будет отчет от участников с нашего сплава по Иртышу 2011 года, комментарии и прочее.

Подготовка к сплаву была тут

Так же здесь можно задавать вопросы и т.п.

Основной отчет на стадии написания для главной страницы
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)
Последнее редактирование: 23/07/2011 10:07 от MazdaY.

Re: Сплав по реке Иртыш 15/07/2011 12:37 #2

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
  • Постов: 2067
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
В первый вечер все оторвались на поплавочке. Уклейка шла как из пулемета.
Демид
Тоха
Я передал таки аптечку
Два часа ночи. В некоторых палатках слышен храп. А у нас гость - damsel Только приехал с Астаны и почти сразу в бой
Хотелось бы нам отдыха немного.
Но вот опять завет дорога!
Последнее редактирование: 15/07/2011 13:17 от Егор.

Re: Сплав по реке Иртыш 15/07/2011 13:22 #3

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
Последние новости:
Все по плану. Рыбы нет. Мотор на казанке заклинило. Настроение бодрое. Сплав продолжается!!!

Re: Сплав по реке Иртыш 15/07/2011 13:23 #4

• Pifon
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 533
Егор а ты когда вернулся в город?

Re: Сплав по реке Иртыш 15/07/2011 13:29 #5

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
В семь утра.
Когда приехал дамсел, Мазай переправил нас обратно. И по утру снялись - Сашке на работу да и мне домой надо было.

Re: Сплав по реке Иртыш 15/07/2011 20:03 #6

• leri4
  • Вне сайта
  • Гуру
  • охтник до рыбалки
  • Постов: 1068
можно считать что сплав состоялся. Как видно из фотографий все идет как надо, мотор починится (не во время сплава так после него). Выехали из города точно по плану, добрались без приключений. Сам, к сожалению, не учавствую но хочется. На следующий год по любому еду. Думаю сплав станет традиционным. НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!!
рыбачил пол жизни на Ишиме и пол жизни на Иртыше, самое время учиться рыбалке

Re: Сплав по реке Иртыш 15/07/2011 22:41 #7

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
Последняя информация:
Остановились в Камарицино. На фидер активно клюет крупная плотва. Настроение отличное!!!

Re: Сплав по реке Иртыш 15/07/2011 23:46 #8

• step
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Постов: 22
Доброе утро или ночь, участникам сплава) Ребята,кто фотограф последнего отчёта(фото) и что за камера? Места замечательные!Заранее благодарен.
))

Re: Сплав по реке Иртыш 16/07/2011 14:42 #9

• Pifon
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 533
а ведь я блин спрашивал едет ли кот нибудь на одну ночь...

Re: Сплав по реке Иртыш 16/07/2011 15:24 #10

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
Pifon
Влад я и сам не знал, что поеду. Я позвонил Ралли он сказал, что поедет на вечер только. Я хотел ему аптечку передать. Уже когда Саня приехал и я выходил меня отпустили съездить проводить. Посмотри как я одет - как на прогулке в парке. Если б я знал, что поеду... А то, что с ночевкой, Саня тоже определился только на месте. Прости!
Время создания страницы: 0.68 секунд