Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поездка на Бухтарминское водохранилище

Re: Поездка на Бухтарминское водохранилище 28/07/2013 09:24 #91

• Ager74
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 511
Щуки просто Класс.

Re: Поездка на Бухтарминское водохранилище 30/07/2013 13:51 #92

• damsel
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 1196
42 дня! вот оно счастье

Re: Поездка на Бухтарминское водохранилище 30/07/2013 14:00 #93

• oxotnik1963
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 189
4 дня, как уехал, а уже тянет обратно. Отдохнул, под кондиционером посидел, телевизор глянул. Вчера зашел блесенки новые прикупил. Жена увидела, как я их вечером перебираю. Глаза круглые и с испугом:"Ты уже завтра уезжаешь?". Успокоил ее:"Я бы рад, да дела пока не отпускают"

Re: Поездка на Бухтарминское водохранилище 31/08/2013 21:49 #94

• oxotnik1963
  • Вне сайта
  • Опытный
Продолжаем разговор:laugh: Большую часть сентября рассчитываю провести на Бухтарме. Жду охотников и рыбаков, но охотникам переспективней осенью. Телефон прежний+77055112568. Не забывайте, что из за невозможности зарядки батареи, телефон в основном будет выключен. Поэтому пишите смс. Я перезвоню.
Последнее редактирование: 31/08/2013 21:49 от oxotnik1963.

Re: Поездка на Бухтарминское водохранилище 22/09/2013 13:49 #95

• oxotnik1963
  • Вне сайта
  • Опытный
Сезон 2013 кажется закончен. Последний выезд не обманул моих ожиданий. Особенно порадовал рябчик в этом году. Птица эта в последнее время редко встречалась в восточном Казахстане, в отличии например от тетерева. Мало стало рябчика и причины этого мне не ясны. Хотя... Соколиных стало больше, а рябчик, как самая неосторожная птица из всей боровой дичи, часто служит им обедом, по моим наблюдениям. В этом году я успел раньше соколов и выбивая по 2-3 рябчика, из нескольких найденных мной выводков, с удовольствием баловал себя нежнейшим мясом этих небольших птиц. Хариус скатываясь из небольших ручьев, был ловлен, засолен и через полчаса после засолки служил отличной закуской под крепкие спиртные напитки, которые только подчеркивали нежность и изящество вкуса этой рыбы. Ну и конечно природа... Виды, которые дают силы дожить до следующего летне-осеннего сезона и пережить скучную зиму.
Приправа к дичи и ухе
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Место, где прячется закуска

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Красота, утро и похмелье

Медвежий угол. Ну и рябчиков тоже

Последнее редактирование: 22/09/2013 14:01 от oxotnik1963.

Re: Поездка на Бухтарминское водохранилище 25/05/2015 20:29 #96

• oxotnik1963
  • Вне сайта
  • Опытный
В России жесточайший кризис. Бизнес потерян. Какую то часть денег правда удалось вытащить. И тем не менее сезон 2014 года прошел на ура))) Интересно, смогу ли я все это повторить и в 2015. Если нет, то очень жаль

Щука пять дней жила на привязи ожидая съедения

Иногда меня посещали друзья

Ну и самая большая 9800
Последнее редактирование: 25/05/2015 20:43 от oxotnik1963.

Re: Поездка на Бухтарминское водохранилище 26/05/2015 07:15 #97

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5917
Хороший трофей! Конечно все будет хорошо, нужно только верить в это!
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Re: Поездка на Бухтарминское водохранилище 18/08/2017 08:19 #98

• oxotnik1963
  • Вне сайта
  • Опытный
Из-за жесточайшего кризиса в РФ время свободного стало значительно меньше, но как не выделить жалкие три недели в году для поездки на родину. Две недели из трех жил на бухтарме. Из трофейной рыбы пойманы три щуки. Самая большая на 5кг 300г, две других немногим меньше. Рыбы для еды было всегда в достатке. Молодые кряковые утки совсем не боятся человека и подпускают к себе на 3-4 метра, что прискорбно, будут убиты в первый же день открытия охоты без всякого сомнения. Но утка есть, как и тетерев впрочем.

Re: Поездка на Бухтарминское водохранилище 26/08/2017 00:16 #99

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5917
Вы не изменяете своим правилам, и от года к году, выезжаете в заветные места на Бухтарме. Это просто прекрасно, мы то же дома не сидим и хоть раз в год да на пару тройку дней то же выезжаем форумом на реку для отдыха и общения в уже давно не тесном кругу.
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Время создания страницы: 0.82 секунд