Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сплав по реке Иртыш 2011

Re: Сплав по реке Иртыш 30/01/2011 20:18 #11

• Демид
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 562
, я всеми тремя руками ЗА. Хочу проверить недавно преобретенную лодку, ты знаеш какую.К лету хочу, вернее мечтаю, взять мотор, электро. ну и в поход. Ура сплаву:good: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 30/01/2011 20:48 #12

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
Так, вот еще одним желающим, стало больше!
Ты отпиши какая лодка марка, фото и тд. пусть и другие узнают. Вот тут ohotairibalka.kz/forum/8-rybatskoe-snarj...y-otzyvy-sovety.html
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 30/01/2011 21:35 #13

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3910
Прочел тему, и возникло больше вопросов, чем нашел ответы

1. Навеяло. Сегодня был очень удивлен тем фактом, что Пифон прожив всю жизнь на берегу реки(в 30 метрах) не умеет плавать. Поэтому просьба всех быть готовыми к сплаву как психически, так и физически
2. Pifon зачем вы красили лодку, если вы ее арендовали на несколько дней?
3. Демид если в городе не найдешь подходящего электромотора, то советую заглянуть в тему про кабелас , есть смысл приглянутся к их ассортименту, как и в плане качества, так и цены

4. Плавсредство Демида это третье судно заявленное для участия на данный момент

5. Давайте введем первое правило, деньги будем сдавать за месяц(можно обсудить) до поездки, это будет гарантией того, что участник поедет и для него будет резервироваться место. Иначе все в последние дни начнут прыгать в разные стороны, а остальные желающие не смогут поучаствовать.

В свою очередь, мы постараемся сделать все что бы сплав был минимально затратным для всех форумчан, будем привлекать спонсоров и всех сочуствующих

6. Это будет наш первый выезд, на нем мы положим традиции подобных сплавов, учтем все ошибки, и в дальнейшем я думаю, такие сборы станут неотьемлемой частью нашей жизни, по крайней мере я надеюсь на это. Когда то, и на первую совместную рыбалку мы ехали с натяжкой, а сегодня я не представляю себя на рыбалке без большой компании друзей и знакомых
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)
Последнее редактирование: 30/01/2011 22:37 от MazdaY.
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 30/01/2011 21:46 #14

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Нужно обдумать:
1. место заброса.
2. сколько времени, будет длится сплав.
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 30/01/2011 23:56 #15

• Zheton
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
Приезжайте лучше В Качиры и от туда до Актогая уедите и нарыбачитесь вдовольЁ км 15-20 максимум
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 31/01/2011 00:31 #16

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3910
а как же мы растянем 15-20 на 3 дня?

мы планировали км 150-200 пройти
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 31/01/2011 02:19 #17

• Zheton
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 18
ого можете с Павлодара лучше и до Иртышска как раз на дня 3:)
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 31/01/2011 13:02 #18

• Toha
  • Вне сайта
  • Профессионал
  • Постов: 276
Лучше спускаться сверху вниз до Павлодара во первых будет приятно подплывать к своему родному городу а во вторых что не случилось вниз по течению домой проще.
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 31/01/2011 19:23 #19

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Да, конечно, лучше спускаться с верху вниз! Потому что мимо города не пройдем, а если вниз, то потом где нас там искать, тем кто нас будет встречать:flower: . Предлагаю заброс в поселок Ямышево.
По нескольким причинам, во первых расстояние до поселка 65км по трассе.
По воде, примерно 80км если не просто плавится а останавливаться в интересных местах, то сплав займет, 3 дня не меньше! Места живописные.
Думаю забираться выше и потом торопится домой не самое лучшее решение, если сплав будет решено провести в трехдневный срок(пятница заброска -старт, сплав суббота, воскресение - прибытие, вторая половина дня ).
Если же решим, что есть возможность увеличить, это время, например дня на 4 -5, то тогда можно и выше забраться! А, те кто пройдет это- приключение, я уже придумал новое!
Наше прибытие,будут снимать на камеру!
В пути, участников будут ожидать, приятные сюрпризы от администрации.
Если есть люди которые играют на музыкальных инструментах, просьба отписаться, костер с гитарой это - супер!
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 31/01/2011 19:33 #20

• M@zaTp@keP
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 732
костер жечь в пойме
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.87 секунд