Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сплав по реке Иртыш 2011

Re: "Интимная" подготовка к сплаву 13/02/2011 00:12 #51

• M@zaTp@keP
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 732
Если как в сказке , тогда надо заплыть где русалки живут,обязательно:good:
Тема заблокирована.

Re: "Интимная" подготовка к сплаву 13/02/2011 00:47 #52

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
Еще чего, описторхоза, нам еще не хватало!
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Тема заблокирована.

Re: "Интимная" подготовка к сплаву 13/02/2011 22:07 #53

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
  • Постов: 2067
Разгаваривал я сегодня с мужичком - он осенью сплав устраивал. Моторка + резинка на буксире итого три дня с Подпуска!!! Но времени на рыбалку почти не было. Там видите ли ветра иногда аж плыть мешают!!! На утлых суденышках рисковать не хочится (я про обыкновенные резиновые лодки). С Ямышева человек говорит запросто можно за три дня сплавиться и порыбачить в доволь!
Хотелось бы нам отдыха немного.
Но вот опять завет дорога!
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 15/02/2011 22:31 #54

• Демид
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 562
я бы не хотел называть свою лотку(хоть и пхв)не надежной. так у Мазая лодка метал. вот и подстрахует:)
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 15/02/2011 22:40 #55

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Я думаю проблем не будет, по скольку главное требование, все участники, должны быть в спасательных жилетах!
Это залог того, что даже если лодка даст "течь," а движение не на моторе и лодок будет несколько, опасаться не стоит в беде никого не оставим!
И в довесок, современные лодки из ПВХ, достаточно серьезное плав-средство и имеют, не один отсек, непотопляемости!
Волков боятся, в лес не ходить!
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 20/02/2011 20:56 #56

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Возникла такая идея, кто не сможет к примеру выкроить 5- 6дней на сплав, в том случае, (если такое решение будет принято большинством), то эти участники могут присоединится в пути, например в 3х днях он намеченного дня прибытия, (за 3 дня до прибытия).
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 20/02/2011 21:15 #57

• Toha
  • Вне сайта
  • Профессионал
  • Постов: 276
отличная идея
Последнее редактирование: 20/02/2011 21:16 от Toha.
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 20/02/2011 22:47 #58

• Pifon
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 533
к нам люди присоединялись в аксу (1ночь до павлика) значит можно взять км 20-30 выше по трассе.
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 22/02/2011 21:00 #59

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3910
уже и зима к концу подошла, пора барашков , хрюшек и ножки бройлерных цыплят на откорм ставить, мангал то есть у кого? желательно сборный, легкий, но вместимый

еще котелок с треногой
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)
Тема заблокирована.

Re: Сплав по реке Иртыш 22/02/2011 21:06 #60

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Мангал есть, но не разборный, казан, котелки, черпаки то же, треноги нет! Нужно продумать насчет стола. Нужно заготовить или лист фанеры или еще может какие будет предложения!? С учетом того чтобы он мог войти по размеру на дно лодки.
Последнее редактирование: 22/02/2011 21:08 от Мазай.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.76 секунд