Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение офлайн!

Общение офлайн! 21/11/2010 17:02 #1

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5921
Желающие сегодня пообщаться "офлайн", так сказать, в живую, прошу подъезжать к 14:00 к мосту в усольском микрорайоне. Я, думаю на есть, о чем пообщаться.... Кто, сможет дайте знать. Если, более двух человек соберется, встречу организовываем!
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Общение офлайн! 21/11/2010 21:38 #2

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
  • Постов: 2067
Чето я поздно заметил, что открылась новая тема. Никакие дельфины не плавали. Жду рассказа о том как встреча прошла.
Хотелось бы нам отдыха немного.
Но вот опять завет дорога!

Общение офлайн! 21/11/2010 21:54 #3

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Встреча прошла в гордом одиночестве, итог таков посмотрел на Усолку, лед местами уже встал, но больно тонкий взрослого не держит, детвора уже дефилирует местами, по нему. Ветер не дает встать полностью и конечно же, нет холодов, приличных, такая же ситуация по затону, на Речном,в тупике лед есть, но естественно не крепкий. выход на лед опасен пока. Видел человека, на велики с буром, он тоже склоняется, что открыть зимний сезон, пока рановато, а вот закрыть купальный, шансы велики.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Общение офлайн! 22/11/2010 00:25 #4

• Rally
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Постов: 1730
Давай те просто соберёмся где нить в городе среди рабочей недели вечерком, да обсудим насущные вопросы.... Так будет проще, и нораду должно собраться. А то вот я оба выходных на рыппе провёл и не знал о встрече, а то подъехал бы обязательно...
Рыба ловится всегда, нужно только найти где...

Общение офлайн! 22/11/2010 01:24 #5

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Предложения, где!

Общение офлайн! 22/11/2010 02:02 #6

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3908
к сожалению я тоже узнал о встрече очень поздно, а то бы с радостью подъехал.

Можно увидеться среди недели, я не против, но только пока не понятен смысл, т.е. что будет стоять на повестке дня?

а так в любой вечер и выходные я свободен,

можно было бы собраться в "Ихтианре" и наградить Rally, но в будние они работают только до 18:00, как и я.

можно так же собраться в следующую субботу или в воскресенье для этой же цели,и повод есть, и место всем знакомое.
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Общение офлайн! 22/11/2010 02:17 #7

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Обсудить думал- регламент клубных соревнований,место, время, кто и как работает, куда можем добраться,познакомиться лично, конечно же, и тд. Также поздравить Ралли.

Общение офлайн! 22/11/2010 02:52 #8

• Rally
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Постов: 1730
MazdaY писал(а):
можно так же собраться в следующую субботу или в воскресенье для этой же цели,и повод есть, и место всем знакомое.

Ну на выходные меня почти не возможно поймать, в следующие выхи уже планирую зимнюю рыбалку с ночёвкой на мормышку и жерлицы.
Рыба ловится всегда, нужно только найти где...

Общение офлайн! 22/11/2010 03:11 #9

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3908
Rally писал(а):

Ну на выходные меня почти не возможно поймать, в следующие выхи уже планирую зимнюю рыбалку с ночёвкой на мормышку и жерлицы.

шустрый ты, только сегодня приехал со спиннинговой ловли, а через 6 дней уже на мормышку и жерлицы собираешься
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Общение офлайн! 22/11/2010 03:25 #10

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
  • Постов: 2067
MazdaY писал(а):
Rally писал(а):

шустрый ты, только сегодня приехал со спиннинговой ловли, а через 6 дней уже на мормышку и жерлицы собираешься

Необращай внимание. Он "псих" по части рыбной ловли Не удивлюсь, если на новый год, он на теплое пойдет судака спинингом ловить.
Хотелось бы нам отдыха немного.
Но вот опять завет дорога!
Время создания страницы: 0.48 секунд