Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение офлайн!

Re: Общение офлайн! 04/11/2011 23:38 #81

• M@zaTp@keP
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 732
где все ?

Re: Общение офлайн! 04/11/2011 23:53 #82

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
Туточки!А вот и свежак - фото, а отчет потом!

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Последнее редактирование: 04/11/2011 23:54 от Мазай.

Re: Общение офлайн! 05/11/2011 01:06 #83

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3910
оперативно, молодцы!

я только разделся и сразу за комп,

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВСТРЕЧИ СПАСИБО!

Вроде никто не отписывался, а слово вставить возможности не было ))
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Re: Общение офлайн! 05/11/2011 09:44 #84

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
Немного о прошедшей встрече. Посидели очень хорошо! Компания собралась внушительная, максимум было по моим подсчетам 11человек.
Были и люди с которыми в живую познакомились впервые.
Все оказались адекватными людьми, и очень быстро влились в общение.
Свое обещание по поводу пива, мы выполнили!
Уже традиционно обсудили планы на предстоящую зиму.
Наметили ряд планов и мероприятий.
Тем же кто не смог прийти, по разным причинам, вы много потеряли, но у вас еще все впереди...
Всем кто пришел, большое спасибо. Без вас не получилось бы встречи.
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Re: Общение офлайн! 05/11/2011 17:23 #85

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
  • Постов: 2067
А какой стоял гул Но мы с Игорем смогли пообщаться хоть и седели напротив друг друга
Посидели действительно хорошо - все было замечательно!
Хотелось бы нам отдыха немного.
Но вот опять завет дорога!

Re: Общение офлайн! 05/11/2011 18:13 #86

• Северянин
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Рыбалка хорошо, а ОХОТА лучше...
  • Постов: 1129
Да встреча прошла на высшем уровне!!! Хорошо сидеть с людьми близкими по интересам, гул действительно стоял приличный:good: , токчто пообщались на 5+

Re: Общение офлайн! 05/11/2011 18:26 #87

• M@zaTp@keP
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 732

да! было о чем поговорить

Re: Общение офлайн! 05/11/2011 20:11 #88

• wester
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 1285
Жалею конечно что не сообразил позвонить кому нибудь,а то бы присоеденился.Я думал что уже разбежались время было гдето в районе 21-00 когда я освободился с работы

Re: Общение офлайн! 05/11/2011 23:38 #89

• Rally
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Постов: 1732
Слав, а зря не позвонил, всё таки. А разошлись мы пол первого ночи!!!
Рыба ловится всегда, нужно только найти где...

Re: Общение офлайн! 06/11/2011 22:30 #90

• wester
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 1285
Саня кто же знал.Я подумал что многие готовяться к очередному выезду на водоем.Тем более что едут все пораньше,а водителям нужно быть тем более в наилучшей форме
Время создания страницы: 0.50 секунд