Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение офлайн!

Re: Общение офлайн! 03/05/2014 12:57 #141

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5921
Шикарное предложение. Если надумаю с меня горючка.
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Re: Общение офлайн! 03/05/2014 17:18 #142

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3908
Жаль поздно увидел, так бы тоже поучаствовал бы.
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Re: Общение офлайн! 02/06/2014 15:03 #143

• Kadir
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 6
Может кто знает где приобрести специальное вентиляционное оборудование? Я вот присмотрел на этом сайте потер MazdaY , но вот не знаю пока колеблюсь, может кто-то покупал себе такое?
Последнее редактирование: 02/06/2014 21:39 от MazdaY.

Re: Общение офлайн! 02/06/2014 19:04 #144

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5921
Kadir написал:
Может кто знает где приобрести специальное вентиляционное оборудование? Я вот присмотрел на этом сайте , но вот не знаю пока колеблюсь, может кто-то покупал себе такое?

Данная тема по общение в не "стен" форума Пост перенес в подходящую тему.
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Последнее редактирование: 02/06/2014 21:39 от MazdaY.

Re: Общение офлайн! 12/12/2017 15:23 #145

• vit_911
  • Вне сайта
  • Опытный
  • +77073100953
  • Постов: 152
Всем привет. Хочу расказать немного о своих переменах в обществе. Многие меня знают как главного судьёй рыболовных соревнований в РК. Но за истёкший год прошли значительные перемены. У нас в Казахстане есть сообщество "ОХОТНИКИ.КЗ" одно из самых больших сообществ любителей охоты и рыбалки. На данный момент активных членов сообщества более 2 000, подписчиков по соц сетям более 70 000 и это не предел - мы растём. В этом году сообществу исполнилось пять лет. Мы подали документы на официальную регестрацию нашего сообщества. Цели: отстаивать интересы сообщества и наших членов, юридическая поддержка, приобретение и сотрудничество с охот и рыб хозяйствами, получать скидки для своих членов. И т.д.

Вообщем я теперь зам.председателя правления сообщества "ОХОТНИКИ.КЗ", через меня проходят все вопросы работ с партнёрами, договариваюсь о скидках для нашего сообщества (уже в списке скидок 47 компаний). И так же не забываю своё судейство - сам и главный судья и сам же организатор рыболовных турниров для любителей рыбалки.
Вот как то так✊✊✊

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Та что будете у нас - добро пожаловать - для хороших людей у нас всегда двери открыты круглосуточно
Судья по спорту РК (рыболовный спорт)
Последнее редактирование: 12/12/2017 19:28 от vit_911.

Re: Общение офлайн! 12/12/2017 21:20 #146

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3908
vit_911 написал:

Вообщем я теперь зам.председателя правления сообщества "ОХОТНИКИ.КЗ", через меня проходят все вопросы работ с партнёрами, договариваюсь о скидках для нашего сообщества (уже в списке скидок 47 компаний). И так же не забываю своё судейство - сам и главный судья и сам же организатор рыболовных турниров для любителей рыбалки.
Вот как то так✊✊✊

Та что будете у нас - добро пожаловать - для хороших людей у нас всегда двери открыты круглосуточно

Хорошее дело, поздравляю!
Спасибо за приглашение
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)
Спасибо сказали: vit_911

Re: Общение офлайн! 13/01/2018 00:04 #147

• vit_911
  • Вне сайта
  • Опытный
  • +77073100953
  • Постов: 152
Всем доброго времени суток!!!
Меня зовут Шумилов Виталий Николаевич. Я являюсь зам.председателя правления Сообщества «ОХОТНИКИ.КЗ» главным судьёй рыболовных соревнований сообщества. Судья по спорту, гл. судья с опытов уже восемь лет : чемпионаты – города, области, республики, региональные, международные турниры, поединки и т.д.
Предлагаю ВАМ дружбу между нашим сообществом «ОХОТНИКИ.КЗ» (это сообщество любителей и спортсменов – охоты, рыбалки и туризма).
Мы за Пропаганду и стимулирование активного образа жизни;
Популяризация и дальнейшее развитие стендовой стрельбы среди охотников;
Развитие навыков обращения с оружием и повышение спортивного мастерства среди молодежи, охотников и любителей стендовой стрельбы;
Укрепление дружеских связей между охотниками и любителями стендовой стрельбы;
Популяризацию рыболовного спорта:
Пропаганда бережного отношения к природе, охране водных и биоресурсов, пропаганда активного отдыха и принципа «поймал-отпусти»;
Дружеское общение и обмен опытом:
Мы против браконьеров.
Нашему сообществу уже пять лет. Мы развиваемся и крепнем и растём. Есть свой портал, есть группы в различных соц.сетях. нас уже более 80 000.
Проводим различные турниры для охотников и рыбаков, дружеские встречи, благотворительные акции.
Всегда рады дорогим гостям.

Надеюсь на взаимопонимание и положительным ответом на дружбу.
Можно дружить республиками, городами, домами, семьями, клубами, сообществами.

С уважением к Вам от лица Администрации Сообщества «ОХОТНИКИ.КЗ».

ну как то так:good:
Судья по спорту РК (рыболовный спорт)

Re: Общение офлайн! 06/02/2018 19:34 #148

• ISUSU
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 190
привет рыбакам Павлодарской области,что то у вас тишина,форум смотрю потихоньку умирает,у нас такая же песня все сидят в ватсапе жаль.

Re: Общение офлайн! 07/02/2018 19:57 #149

• Жаник
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 778
идеолога и заводилы нет вот и тухнет. люди растут приоритеты меняются
Независимая экспертиза транспорта
Время создания страницы: 0.80 секунд