Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 29/03/2017 16:44 #481

• Снегирь
  • Вне сайта
  • Профессионал
  • !!!
  • Постов: 228
Жаник написал:
напишите номер патента, поглядим что нового
А для чего вам номер патента? Хотите подделать? Можете попробовать! А если вы имеете в виду конструкцию пола, то на данном видео, подробно рассказывается в чем уникальность данной конструкции!

Компания Снегирь!!!

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 04/04/2017 09:35 #482

• Жаник
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 780
Снегирь написал:
Жаник написал:
А для чего вам номер патента? Хотите подделать? Можете попробовать! А если вы имеете в виду конструкцию пола, то на данном видео, подробно рассказывается в чем уникальность данной конструкции!

Ну во первых для чего номер патента: это для того что бы проверить не пустыми ли вы словами разбрасываетесь что все там у вас так уникально и запатентовано, во вторых что бы подделать патент не нужен достаточно вашего видео где показана конструкция. А если защищена патентом то чего вам бояться? (ну если только китайцев) .
А на видео ни чего уникального только то что бы обратили внимания.
при цене около 250тыщ. наверное можно, ......
Независимая экспертиза транспорта

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 04/04/2017 13:21 #483

• Снегирь
  • Вне сайта
  • Профессионал
  • !!!
  • Постов: 228
Жаник написал:
Снегирь написал:
Жаник написал:

Ну во первых для чего номер патента: это для того что бы проверить не пустыми ли вы словами разбрасываетесь что все там у вас так уникально и запатентовано, во вторых что бы подделать патент не нужен достаточно вашего видео где показана конструкция. А если защищена патентом то чего вам бояться? (ну если только китайцев) .
А на видео ни чего уникального только то что бы обратили внимания.
при цене около 250тыщ. наверное можно, ......

Есть патентное бюро, обратитесь туда и пусть вам там скажут! а оправдываться или что-то доказывать никто не собирается!
Компания Снегирь!!!

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 07/04/2017 00:01 #484

• Жаник
  • Вне сайта
  • Гуру
зная номер патента или авторского свидетельства можно было сделать запрос.
А так получается вы говорите, что
жесткий пол с легкой установкой и разборкой, разработанный и запатентованный компанией Снегирь, и не имеющий аналогов на мировом рынке!
, а в чем основное ваше преимущество над другими говорить не хотите, вы хоть расскажите что запантетовали?

Как объекты изобретения могут быть запатентованы:
-устройство, способ,
-вещество,
-штамм микроорганизма,
-культуры клеток растений и животных,
-применение известного ранее устройства, способа, вещества, штамма по новому назначению.

или ваше высказывания может быть просто рекламным ходом и не чего более

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 07/04/2017 12:15 #485

• snegirfishing_kz
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 157
Жаник написал:
зная номер патента или авторского свидетельства можно было сделать запрос.
А так получается вы говорите, что
жесткий пол с легкой установкой и разборкой, разработанный и запатентованный компанией Снегирь, и не имеющий аналогов на мировом рынке!
, а в чем основное ваше преимущество над другими говорить не хотите, вы хоть расскажите что запантетовали?

Как объекты изобретения могут быть запатентованы:
-устройство, способ,
-вещество,
-штамм микроорганизма,
-культуры клеток растений и животных,
-применение известного ранее устройства, способа, вещества, штамма по новому назначению.

или ваше высказывания может быть просто рекламным ходом и не чего более

Уважаемый Жаник, Вы знакомы с устройством пойольных лодок, читая Ваше сообщение я вижу что нет, в противном случае таких вопросов не возникло бы, уникальность конструкции пойол заключается в том что они собираются и разбираются при накачанных бортах лодки, после установки пойол необходимо только накачать кильсон и подкачать носовой баллон, при разборке спускается только кильсон, снимаются пойолы и стренгира, лодка моется, приводится в порядок и только после этого спускается воздух, такой конструкции ни кто до компании Снегирь не делал, патент на изобретение конструкции пойол зарегистрирован в 146 странах мира, в Китае так же, а это очень серьезно, если вы знаете подобную конструкцию пойол еще у какого либо производителя назовите, тогда действительно можно будет сказать что данная конструкция не уникальна
уникальный - единственный в своем роде
http://что-означает.рф/%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9,

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 11/04/2017 09:38 #486

• Жаник
  • Вне сайта
  • Гуру
Каждый человек уникален, но продукция поставленная на один конвейер между собой уникальной быть не может если она без специфического брака.
Ну, а как все торговцы не можете четко дать ответ на поставленный вопрос начинаете юлить и искать подводные камни все возможные пути не ответить и ответить но отвлеченно. Я всего лишь навсего спросил номер патента (хоть РФ, хоть РК, ну или международный), но вы сразу начали раздувать из мухи слона. Если это секретная информация то на рынок в общем доступе она не представляется, а используется в других целях. Тем более как вы говорите "зарегистрирован в 146 странах мира, в Китае так же, а это очень серьезно" это не такая уж большая проблема. Тем более на видео вся уникальность изображена и чего там скрывать?
Всего лишь навсего просто номер патента какой бы он не был, предварительный или инновационный и т.д..

Все будет хорошо !!!

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 11/04/2017 21:45 #487

• snegirfishing_kz
  • Вне сайта
  • Опытный
Уникальна конструкция пола, потому что подобную конструкцию ни кто не выпускает, значение слова уникален я вам написал, по поводу патента делайте официальный запрос в патентное бюро, Вам дадут официальный ответ и все вопросы сами собой для вас решаться, мы не будем этого делать дабы потом не обвинили еще в чем либо, как Павел уже сказал, оправдываться и распинаться ни кто не собирается, как хотите так и думайте и понимайте эти слова, Ваше право

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 12/04/2017 21:42 #488

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
Народ предлагаю закрыть данный вопрос, считаю что данная информация (данные о потентном изобретении) бесполезна для обывателя.
Сделали и сделали, есть готовый продукт и хорошо.
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Спасибо сказали: snegirfishing_kz

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 13/04/2017 14:29 #489

• snegirfishing_kz
  • Вне сайта
  • Опытный
Привет Денис, вот и я не понимаю для чего это нужно, есть лодка, есть конструкция, есть или нет качество покажет время, себе лодку я уже купил и она у меня, как только будет жидкая вода обязательно испытаю на сколько смогу жёстко, кино покажу, свои мысли расскажу, сравнивать есть с чем т.к. с 2005 года водомоторник, есть лидер 330, есть кайман 360 обе лодки под сузуки 15 сил 2Т, катер тоже был с ямой 50 сил 4Т,но это другая совершенно тема, какой гиморой при сборке и разборки обычной пойольной лодки я на себе давно прочувствовал и именно по этой причине приобрел себе ПБ-360 с новой конструкцией пойол, ждем жидкую воду, но пока у нас еще на льду рыбачат и катаются на машинах.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Re: Продукция компании Снегирь!!! Палатки, полы, кресла, печки, тепло 13/04/2017 17:31 #490

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
Доброго времени суток, Дмитрий. Я понимаю для чего это ему. Просто человек с техническим образованием, и чем то мы с ним похожи. Мне честно говоря, то же всегда интересно, как что устроено, понять в чем "фишка". А тем более, когда вещь или процесс запатентован, это особенно разжигает любопытство. Лично я пересмотрел видео раза три-четыре и мне понятно, как выглядят основные узлы и в чем изюминка данного изобретения.
В юности у друга была в казанка, так вот фанерный пол (слани) в ней, были сделан по данному принципу. Уложить слани на дно, без зазоров по бортовой линии (линия примыкания пола и борта лодки) одним листом практически невозможно из-за геометрии корпуса лодки. Отец товарища, сделал пол из двух частей и распилил по диагонали, в таком виде слани ложились отлично.
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Время создания страницы: 0.77 секунд