Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Прдам нарезной карабин CZ550 Standart Cal.243

Прдам нарезной карабин CZ550 Standart Cal.243 09/07/2017 22:20 #1

• MarShal
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
Карабин CZ550 standart калибра ,243'', б/у, в отличном состоянии. Использовался 4 сезона, последние 4 года - стоит в сейфе. Общий настрел - не превышает 300-350 выстрелов. На цевье и прикладе есть незначительные и неглубокие царапины, ствол в отличном состоянии. В конце каждого сезона регулярно проводилось размеднение. На карабин установлена оптика Leupold 3*9 переменной кратности с мильдотом (дополнительно к перекрестью 2 точки). В комплекте - 2 магазина. За все - 150 000 тг, Цена окончательная, торга нет. Продаю по причине смены интересов. (Новый в магазине - 379 000 тг без оптики). Продаю естественно через РОВД при наличии разрешения на нарезное.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Re: Прдам нарезной карабин CZ550 Standart Cal.243 12/07/2017 12:08 #2

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3908
Какой город?
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Re: Прдам нарезной карабин CZ550 Standart Cal.243 12/07/2017 12:18 #3

• MarShal
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 2
Алматы...
Уже продан, за 1 день)))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.74 секунд