Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 21/11/2010 16:19 #1

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3895
Давайте обговорим детали,
место, время, условия участия,

предлагаю провести недалеко от города, например на котловане возле микрорайона Усолка:

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

какие у вас будут предложения?

хотелось бы еще организовать какие-нибудь призы, но пока не знаю что предложить
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 21/11/2010 16:33 #2

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5894
Можно и на котловане, можно и в затоне, на речном вокзале, везде можно добраться, без транспорта, я имею ввиду без машины. Что, касаемо призов, можно организовать так, сложиться определенной суммой (условно по 1000тнг)можно меньше... Победитель забирает - все! и Памятные грамоты от Администрации сайта, за первое, второе, третье, место. + После соревнований - Горячий чай,кофе, желательно с сосисками на костре! Ой что то меня понесло, хотя не так накладно будет, как может показаться сначала. Но, просьба без горячительных напитков, дабы не испортить праздник, а это будет праздник. Жду комментариев...
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 21/11/2010 17:00 #3

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
  • Постов: 2057
Я за! Тысячи для меня многовато будет - если не займу первое место. Главное когда? Когда лед встанет? Надоело уже писать!!! На рыбалку хочу
Хотелось бы нам отдыха немного.
Но вот опять завет дорога!

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 21/11/2010 17:06 #4

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
"стимул"- можно обсудить, я по этому и написал, например по 1000, можно и по 200 тенге, это лишь для, соревновательного азарта, не для наживы... Ели большинство, решит, что это не нужно, можно просто, на интерес...
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 21/11/2010 17:16 #5

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
думаю по 1000 не стоит скидываться, деньги не большие, но не хотелось бы никого напрягать, попробуем что нибудь своими силами,
или на крайняк чисто символически по 100 тенге, не больше.
Будем учитывать что цель не столь призы, а сколько, собраться вместе и пообщаться.
Можно взять один из сертификатов от "Ихтиандра", т.к. там нет явного лидера, и его отдать за первое место, а за второе, либо за какую то другую номинацию(первая рыба, самая крупная рыба) я подарю отличную коробочку фирмы Plano для спиннинговых приманок заказанную с Кабеласа, примерно вот такая, только чуть больше размером: www.cabelas.com/product/Fishing/Tackle-S...se.cmd%3FN%3D1100380

Горячий чай, кофе, сосиски это каждый берет сам, ну все как обычно, и за этим делом можно спокойно побеседовать.
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 21/11/2010 17:20 #6

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
Кстати, надо так же пригласить участников, которые с нами, но никогда не пишут на форуме, такие как Николай, Toha, Vladimir и т.д.

В принципе можете пригласить всех желающих

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 21/11/2010 17:48 #7

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Как, определимся с датой, тех кого, я знаю приглашу.

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 22/11/2010 02:31 #8

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
какие будут прогнозы, когда уже можно будет выходить на лед?

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 22/11/2010 02:34 #9

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
На болота, раньше думаю, к выходным, если морозы будут, а на открытые водоемы, даже не знаю... Подомной лед дышал сегодня...

Клубные соревнования по зимней ловле на мормышку 23/11/2010 20:59 #10

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
На этой неделе получится выехать?

похода не стабильная и резко меняется:

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Последнее редактирование: 23/11/2010 21:13 от MazdaY.
Время создания страницы: 0.74 секунд