Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хвастаюсь обновкой

Хвастаюсь обновкой 07/06/2010 05:16 #1

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3831
В общем купил себе удилище, вернее полный комплект, американской фирмы ZEBCO, включает в себя:

1. Само удилище
2. Катушка с намотанной леской
3. Небольшая коробочка с мини джиг приманками( твистеры, джиг-головки), крючками, поплавок, и еще чегой то там

Длина удилища не большое, всего 5 1/2 фута(примерно 1,65 метра), двухсоставное, среднее, line Wt: 4 to 12 lb, Lure Wt: 3/16 to 5/8 oz( тут таблица калибровки снастей)

Катушка безинерционная, любимый тип фирмы Zebco, даже не знаю как ее назвать, тут есть инфа про них: где написано про "Часы и бомбы"
с фиксатором глубины

леска намотана 0,25 мм, метров 25, точно не знаю

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)
Последнее редактирование: 31/10/2010 22:23 от MazdaY.

Хвастаюсь обновкой 07/11/2010 05:38 #2

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
Это подсадные утки или в простонародье чучела купленные на кабеласе, заказывал через меня Северянин в марте 2010 года, ему они очень понравились, как по качеству, так и по цене(подробности можете у него спрашивать). В комплекте 12 уток, 2-х расцветок, полная стоимость, с учетом доставки, 12 000. В Павлодаре такие же утки ему встали бы 36 000, разница очевидна. Причем доставка была дорогая, т.к. груз габаритный.

Кстати, где то у него в фотогалерее можно увидеть их в использовании.

Попутно я заказал себе ящички для приманок:

покупал в разделе со скидками, та что большая обошлась около 700 тенге, у нас такая же стоит 2500 причем китайская, а моя маде ин УСА. Фирма Plano.

и еще прозрачные, тонкие коробочки, цена тоже копеечная, не больше 300-400 тенге, все высокого качества.
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Хвастаюсь обновкой 07/11/2010 20:44 #3

• Северянин
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Рыбалка хорошо, а ОХОТА лучше...
  • Постов: 1108
Точно саит реально интересный, как и товары предлогаемые на нем. Чучела опробывал - Как весной так и осенью - Даже с учетом доставки выгодно (в 2.5 - 3 раза дешевле чем у нас) И к томуже качество: я выбрал модели 2009 года, все фирменное. И особенно понравился срок доставки 6-7 рабочих дней.
Еще выгоднее если покупки обьеденяют несколько человек и делят доставку - советую.

Хвастаюсь обновкой 09/11/2010 06:48 #4

• vit_911
  • Вне сайта
  • Опытный
  • +77073100953
  • Постов: 149
приобрёл в начале лета три удочки торнадо 5 метровую, impact bolognese 4 метровую армированную,
и tele carp 3.9 метра повели они очень даже удачно.
тут ребятки подкинули полный комплект карпятника, 4 удочки с катушками
леской и чехлом, я докупил сигнилизаторы китай и ропфорт
Судья по спорту РК (рыболовный спорт)
Последнее редактирование: 09/11/2010 07:50 от vit_911.

Хвастаюсь обновкой 09/11/2010 13:35 #5

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
классный комплект , молодец,

какой длины карповые удилища?

Хвастаюсь обновкой 10/11/2010 01:51 #6

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5871
Поздравляю! Набор, не из дешёвых!!!
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Хвастаюсь обновкой 10/11/2010 03:57 #7

• vit_911
  • Вне сайта
  • Опытный
  • +77073100953
длина 3,9

Хвастаюсь обновкой 10/11/2010 04:00 #8

• vit_911
  • Вне сайта
  • Опытный
  • +77073100953
спасибо, теперь дождатся бы сезона, что бы начать ими пользоватся

Хвастаюсь обновкой 15/12/2010 04:29 #9

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
наверное не многие знают, но в мире существует купюры достоинством в СТО ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ,

и я могу смело называться долларовым триллионером, т.к. у меня есть подобная НАСТОЯЩАЯ купюра

Последнее редактирование: 15/12/2010 05:05 от MazdaY.

Хвастаюсь обновкой 15/12/2010 05:26 #10

• Владимир
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • РОБИНЗОН
  • Постов: 577
Америкосы на такие палочки ловят всякую всячину с лодок,а ты как думаешь пользовать сие произведение Зебко?Кстати,Зебко это кажется Германия,ее филиал в Англии-Браунинг,,Но это не столь важно,важно насколько будет соответствовать заданным требованиям данный девайс,,,
Время создания страницы: 0.71 секунд