Ошибка
  • JFTP::delete: Bad response
  • problems clearing cache file /var/www/vhosts/v-738.webspace/www/ohotairibalka.kz/cache/refTableSQL/e3e73a4e8a37c34f0a3a68fb3a4bec65
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО

Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 29/03/2012 09:36 #1

• Тимучин
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 164
Вот решил создать тему о рыбалке на Сергеевском водохранилище, так как рыбачу в основном там, лично сам ловил там чебака, окуня, подлещика, леща, подъязка, ельца, ерша и налима, щука там есть, но сам лично не ловил ее. Со многими рыбами познакомился "в лицо" впервые именно на этом водоеме, так как я сам с Тимирязевского района, там у нас озера в которых в основном карась, ротан, бывает карп кое-где и все, ну не считая озера в Богдан-Хмельницком, где есть и окунь и щука. Находится Сергеевское водохранилище на реке Ишим в районе имени Шал акына СКО, близ города (или ПГТ, надо уточнить) Сергеевка.
Следующая наша рыбалка состоиться на этом водоеме примерно 15 апреля, так что пополню тему новым отчетом и фото
Последнее редактирование: 29/03/2012 14:25 от Тимучин.

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 29/03/2012 22:43 #2

• evgen
  • Вне сайта
  • Любитель
  • Постов: 26
Давай удачи!!!! Будем ждать отчёта!!!!!

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 01/04/2012 15:05 #3

• Беглик
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 5
Привет всем!!! Кто знает как сейчас на Сергеевском водохранилище на машине на лёд заезжают??? А то заедешь, а потом лёд от берега отойдёт.....

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 02/04/2012 10:34 #4

• Тимучин
  • Вне сайта
  • Опытный
Беглик написал:
Привет всем!!! Кто знает как сейчас на Сергеевском водохранилище на машине на лёд заезжают??? А то заедешь, а потом лёд от берега отойдёт.....

Да представляю картинку, заехал на лед и поплыл дальше, бензин экономя
А если серьезна точно не скажудаже, был на водохранилище 18 марта последний раз , но в пятницу ехал в Пите и проезжал покровский мост, нтам внизу тачки катались хотя у бережков помоему вода уже была, я бы точно не стал рисковать на машине,
Беглик Подскажи пожалуйста , если ты сергеевский, я 15 апреля поеду на перекат уже на открытую воду рыбачить, так вот там на перекате ловит щас кто-нибудь по открытой? или рановато будет? Может слышал?

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 02/04/2012 10:39 #5

• Тимучин
  • Вне сайта
  • Опытный
Блин клава новая , неудобная немного, не во все клавиши попадаю

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 03/04/2012 18:14 #6

• Беглик
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 5
Нет, я не Сергеевский, так что даже понятия не имею где там какие перекаты, просто хотели съездить на водохранилище с ночёвкой, но что то приболел,так что ничего не получится...

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 16/04/2012 10:05 #7

• Тимучин
  • Вне сайта
  • Опытный
Съездили вчера на водохрнилище, на перекат Отдохнули - ВО! Порыбачили - ВО!
Клев практически нулевой, утром еще плавали льдины. вода очень мутная, Понесли большие потери, в связи с половодьем под водой остались незаметные кусты и молодняк деревьев. потеряно 8 приманок, вдвоем с напарником в поисках хорошего места для заброса прошли от переката до поворота Ишима по пять километров в обоих направлениях. Правда было несколько вялых поклевок хищника, но поймали в основном мельких окунят, причем многие из них были соразмеримы с приманкой. Но зато отдохнул как я говорил просто отлично, и домой вернулись переполненные счастььем, Вот так мы открыли свой сезон. Фото выложу завтра утром, обычно когда клев плохой начинают снимать пейзажи, так и мы , и поверьте там было что снимать!

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 17/04/2012 10:52 #8

• Тимучин
  • Вне сайта
  • Опытный
А вот и фото

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 17/04/2012 13:05 #9

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
рыба голодная после зимы, кидается на себе подобных по размеру...
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 17/04/2012 19:44 #10

• Егор
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Просто псих
  • Постов: 2067
Тимучин написал:
Фото выложу завтра утром, обычно когда клев плохой начинают снимать пейзажи, так и мы , и поверьте там было что снимать!

Места действительно красивые!
"Зеленый" это поппер, я так полагаю?
Хотелось бы нам отдыха немного.
Но вот опять завет дорога!
Время создания страницы: 1.97 секунд