Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 18/09/2012 13:44 #21

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3909
Тимучин зачетный "трофей"

Но главное начало есть, поздравляю
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 18/09/2012 14:31 #22

• Тимучин
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 164
Да уж трофей так трофей!! Главное первый, хотя знаешь лично для меня поимка даже двух килограммовой щучки не заводит так как поимка 300-400 граммового окуня, не знаю почему, ну не щукарь я по натуре,- Хотя вот коллеги мои по рыбалки каждую щуку встречают криками в стиле "!! Я-Я-Я-я-я-я-з-з-з-ь-ь-ь"

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 18/09/2012 16:14 #23

Тимучин

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 18/09/2012 18:37 #24

• bob
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Рыбык рыбака видит... если трезв)))
  • Постов: 1156
молодец, мои поздравления с первой рИбкой...
Ни одна женщина не удоставивается того внимания, которое получает поплавок в безветренную погоду.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Какая бы хрень ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 21/09/2012 15:52 #25

• Тимучин
  • Вне сайта
  • Опытный
Ну вот и еще один запоздалый отчет. Ездили 8-9 сентября, на этот раз на Верхнее озеро, выехали поздновато поэтому на водоеме были уже в сумерках, но все же надули лодку, включили фонарики и попробовали покидать блесны. итог за полчаса полуторакилограммовая щука и три крупных окуня, вернулись к машине уже в темноте, сварили уху попили чаю, "пробило" на шутки всякие - хохотали до 2-х часов ночи, поставили палатку, уснули. подъем в шесть , утренний чай, фотосессия, - и на воду, прорыбачили 3 часа, улов 15 щук на троих пару окушков я выпустил. Мужики ловили чисто на спиннексовскую блесну Атом, я же поймал на нее две шурки, и потом как всегда начал экспериментировать, попробовал свою любимую резину - тишина, затем нацепил самую большую блесну - меппсовский Циклоп в золотом исполнении пару забросов и еще одна хорошая щучка, ну и часам к 12 уже тронулись домой. Щучек замариновал, рецепт взял здесь же на форуме, правда добавил кое-что от себя , отнес на работу угостил мужиков. а то давно просили. Ну вот примерно так и отдохнул

Это мы утречком, чаек и все дела
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

одна из первых щучек в тот день

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

сфоткали быстро даже зевник не успел вытащить

Это я в позе абсолютно счастливого человека

Лебеди , лебеди

Ну вот и улов
Спасибо сказали: Shimano

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 03/12/2012 10:57 #26

• Тимучин
  • Вне сайта
  • Опытный
Выехали 1 декабря впервый раз в этом сезоне на лед, планы сроили грандиозные, но в итоге кроме двух отмороженных жоп поймали одного окушка и все. Вот такие дела.. Писать больше не о чем.

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 03/12/2012 21:17 #27

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5923
И это отчет!
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 17/02/2013 22:50 #28

• sereqa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 15

1кг 31.12.12

1кг 31.12.12

1.500кг 16.02.13
Последнее редактирование: 17/02/2013 23:00 от sereqa.
Спасибо сказали: Shimano

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 17/02/2013 22:55 #29

• hays11
  • Вне сайта
  • Профессионал
  • Юный рыбак
  • Постов: 391
Окунь? Или судак?)) Разобрать не могу)) А вообще Сергееивское ВДХ, всегда результаты приносит) Правда я там не был не разу((
Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

Re: Отчеты о рыбалке на Сергеевском водохранилище CКО 17/02/2013 23:02 #30

• sereqa
  • Вне сайта
  • Участник
  • Постов: 15
окунь
Время создания страницы: 0.45 секунд