Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Дмитрий (503aua)

• Вне сайта
  • Статус: Любитель
  • Последний визит: 29/07/2016
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 21:59
  • Постов: 34
  • Просмотр анкеты: 1043
  • Проживание: павлодар
  • Дата рождения: 12/01/1989

Подпись

emo
Снега не мало,воду девать надо будет кудато. А если не будет,то будет очередной удар по экосистеме.
Разлив 2014г.
Категория: Павлодар
emo
Жена купила сторожа на дачу,пять лет кормлю и все от смеха плачу)))
Анекдоты
Категория: Юмор
emo
Друзья,в пн.,вт. Ктонибудь куданибудь едит?????
Куда поехать, куда п ...
emo
MazdaY написал:
эмпирическим путем, самому стало интересно как летние приманки будут работать, напиши потом о результатах плиз
ну вот испытал,на мормыш малинку брал окунь сорога
не крупная,а на мотыля в той же лунке с обромной скоростью брала уклейка размера живца за 4 мин вытащил 11шт на жерлици хватило больше не кидал на мотыля.
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo
wildcat написал:
мне и добавить нечего,Слава всё написал)))
хороший ассортимент и не большие цены,какой точки отдаете предпочтения вы???
качество одинаковое, ...
emo
не поверите прошлым летом поехали на пикничек, как всегда штук 5 закидушек в багажнике валялось. И вот закинул 3 закида на корку,малька поймал в банку и нарезку СЕМГИ!!!! И.....сработала семга,судак на 3 кг.Я слышал ловили на С/М кальку,мойву. а про семгу убедилсяB)
Обо всём, и не тольк ...
emo
MazdaY написал:
эмпирическим путем, самому стало интересно как летние приманки будут работать, напиши потом о результатах плиз
ОК
Обо всём, и не тольк ...
emo
MazdaY написал:
Избушка нереал, выбор есть, но ценник не гуманный.
Есть еще один магазин на Чайковского 6, за магазином Восток-Отрар, по Катаева, о нем знают только старики похоже, он один из самых старых вроде, я там пару раз бывал, что то специфичное можно там найти, с Мазаем мы там брали как то запчасти на лодочный мотор, а я там брал клей и ленты для ремонта резиновой лодки.
точно:good: я там был года 3 назат,и забыл про него-надо заглянуть ознакомится что да как.
качество одинаковое, ...
emo
форумчане подскажите плиз. Летом набрал мотыля (который вылетает с иртыша) заморозил его,можноли его использовать в качестве наживки зимой????
Обо всём, и не тольк ...
emo
wildcat написал:
А я ваще там не был ни разу,ибо есть места ,где есть большой выбор и качественный товар:good:
напиши где ты закупаешся????
качество одинаковое, ...
emo
сегодня он закрытый был,поехал в избушку рыбака присмотрел палатку 2*2 обшитая сентипоном цена 7000,прокатился на корт(вокзал) купил точно такую же за 5500.
качество одинаковое, ...
emo
была опечатка хотел написать ООиР
качество одинаковое, ...
emo
wildcat написал:
Чёт я тоже не слыхал про такой магазин:S
только вспомнил магазин охотник по толстого общество охотников и рыбаловов
качество одинаковое, ...
emo
MazdaY написал:
viking написал:
поймали штук 100-120судака и щуки вперемешку

Красавцы, поздравляю, отличный улов. оторвались по полной похоже
а как живца добывали, коли удочки не брали в руки?
ВОТ ВОТ ЖИВЕЦ ОТКУДА:-)
Насосные в зимний пе ...
emo
супер!!!!!!!!!!! а то у всех пусто.
Насосные в зимний пе ...
emo
[quote="MaksM3" post=28190]wester "Золотой лунки" Удачи и ПОБЕДЫ!!!![/quoteл] и я присоединяюсь к твоим словам))))
Кубок Павлодарской о ...
emo
Кто как считает в каких рыбцких точках,самые низкие цены. Слышал ЛОтО магазин дешевый. Собрался покупать бур и подарку да помелочи,а откуда начать надеюсь на советы.
качество одинаковое, ...
emo
Егор написал:
Был сегодня в районе Аксу. На речушке было течение... которого еще два дня назад небыло... Короче до часу дня видел всего две поклевочки. Я в панике. Мужики ловили очень редко но сорогу. Попадался мелкий окунь которого ставили на жерлицы. И жерлицы работали - четыре сработки и две щуки по полкило на льду.
Я психанул и пошел перфорировать лед. Из 16 лунок сработали только две. Всего поймал пять хвостов. Из них одна щука граммов так эдак 10 )))) остальные хвосты окуневые.
зато съездил,порыбачить,плохой результат-тоже результат)))))) а рыбы в магазине полно.
зима 2013-2014
emo
Ребята еду во вторник на рыбалку,куда еще не определился,может кто куда едит??? Я на хвост упаду,кто без транспорта приглашаю.
Хочу на рыбалку
emo
кто подскажет как добратся до спартака???(в какую сторону,сколько км,где свернуть),какие отзывы о нем в зимний периуд
Обо всём, и не тольк ...
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo Мои фото с рыбалки Dimon Рыбалка
 . _SHOW_LAST .

Время создания страницы: 2.59 секунд