Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Toha (Toha)

• Вне сайта
  • Статус: Профессионал
  • Последний визит: 10/08/2017
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 20:17
  • Постов: 276
  • Просмотр анкеты: 2292
  • Проживание: Павлодар
  • Дата рождения: 12/09/1984

Подпись

emo
Наконечник на гарпун со сменными головами.
Особенность наконечника: приобретая один наконечник и разные головы к нему получаем наконечник для разных условий охоты, будь то камни или завалы деревьев.
Отчеты с подводной о ...
Категория: Подводная охота
emo
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.[/URL][/img]
Отчеты с подводной о ...
emo
Наконечник под дюбель предназначен для охоты в камнях. При выходе из рабочего состояния , дюбель легко заменить любым другим из строительного маркета.
Отчеты с подводной о ...
emo
Наконечник отличный только по камням если попадёт не хорошо будет.
Отчеты с подводной о ...
emo
Вот окончательно размочил снарягу и на охотился вдоволь. Фото с рыбалки нет, сотка села.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Отчеты с подводной о ...
emo
Открыл сезон в этом году. Прозрак 1.5 м вода холодная, но в семерке терпимо.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Отчеты с подводной о ...
emo
kravdrat написал:

Летом всегда вода мутная,тем более такая жара на улице держится. На Черном море прозрак до пяти метров был.Ныряли за рапанами спокойно.Спасибо за подсказку. Сегодня выезжаем в Шидерты, а завтра уже на девятую. Там,кстати оплата изменялась или осталась прежней?

Ждем отчета!!!
Отчеты с подводной о ...
emo
Esquire написал:
Toha написал:
Сын поймал двоих сазанов своей мечты!!!

интересно... никогда не видел таких чумазых сазанчиков... =) негры, епрст!
от чего такой цвет, интересно?..
что они там жрут?

это сотовый без вспышки наверное. этот же сазан Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Открытие сезона
Категория: Павлодар
emo
Ездил в район крестов искать рыбные места, для сына которому 4 года, чтоб он со своей новой удочкой, которую ему подарил его дед, смог наловить рыбки. Выехали в 4-00 утра ездили наверно до 9-00, в поисках клевых мест. Там остановились порыбачили потом переехали, потом опять переехали, после чего как я на лугах не плохо по буксовал, решил остановиться и не искать новых мест. Водоем выглядел виде большой лужи, в которой кроме пиявок ничего нет, который после получасовой рыбалки показал, что рыба есть.

Сын таскал карасиков один за другим своей 3 метровой удочкой, а у меня с товарищем почти не было поклевок. Сын поймал двоих сазанов своей мечты!!!

Открытие сезона
Категория: Павлодар
emo
kravdrat написал:
Приветствую соседи! Кстати, на какой насосной такие трофеи добыты были?

на №9 ТОЛЬКО ПРОЗРОКА НЕТ
Отчеты с подводной о ...
emo
Вот и мне удалось на днях вырваться на подводную. Фортуна и мне улыбнулась. Насосные рулят!!!

Отчеты с подводной о ...
emo
Готовлю еще одного подводника !!!

Отчеты с подводной о ...
emo
Егор
Отчеты с подводной о ...
emo
Кто ищет тот всегда- найдет!
Отчеты с подводной о ...
emo
Саня с днюхой!!!
Поздравляем С Днём Р ...
Категория: Поздравления
emo
Жаник написал:
а на сурка разрешение надо?

Конечно надо! На любую дичь надо. Вроде около 25-30 000 тенге.
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo
Классный видос и рыбалка интересная!!!
Рыбалка в Германии
Категория: Отчеты о рыбалке
emo
Да здорово было! И есть что вспомнить.
Обо всём, и не тольк ...
emo
Возвращавшийся с рыбалки 3.06. 2015. По дороге между Экибастузом и Калкаманом был остановлен 4-30 (ночи) сотрудниками ГАИ после чего я увидел перевернутый Рейсовый Автобус. Скорая оказывала помощь пострадавшим. До Павлодара попросились люди я смог взять только двоих. Как они мне рассказали, ехали из Караганды в Семипалатинск и водитель автобуса в 3-30 ночи уснул. Сбив бетонное ограждение ушел в кювет положив автобус на бок. Там производился ремонт дороги. Со смертельным исходом людей не было ,а тяжело раненные были.
Обо всём, и не тольк ...
emo
Спасибо!!!
Отчеты с подводной о ...
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo Toha на охоте Охота
 . _SHOW_LAST .