Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Демиденко Александр (Демид)

• Вне сайта
  • Статус: Эксперт
  • Последний визит: 19/07/2018
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 03:30
  • Постов: 562
  • Просмотр анкеты: 2316
  • Проживание: Неизвестно
  • Дата рождения: Неизвестно

Подпись

emo
не могу понять эти 2 предложения!!!
У нас есть рыбопитомники (водоем типа Качирского р.п. где разводят рыбу) и там естественно берем путевки и рыбачим!!

а есть арендованые водоемы (типа Карбешево и Лебединки) на них арендаторрыбу не разводит, а просто производит изъятие в колличестве выданного ему лимита и на них можно рыбачить до 5 кг спокоино?????

Как мне объясняли что на некоторые АРЕНДОВАННЫЕ водоемы выделяется лимит не спортивное рыболовство и имея (наерное) кокой то документ, типа ФРПО, можно рыбачить спокойно. Как то так я понял от рыбинспектора когда он меня обувал на Лебединском затоне.
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo
Макс скинь водоемы закрепленные
Обо всём, и не тольк ...
emo
Смотри личку.
Какой поплавок выбра ...
emo
Блеслильник очень легкий, чуствительный хлыстик. Система намотки лески без катушечная. На фото видно два места намотки. Малоя с верху- это рабочая длина лески, большая - запас лески. Малая намотка очень быстро позваляет смотать леску при переходе от лунки к лунке. Пенопласт очень жесткий и очень тепло рукам из за солидных габаритов ручки. В руке лежит очень удобно. Хотя я думаю что можно и под свою именно руку подправить (если руки кривые), пенопласт очень хорошо обрабатывается.
Как то так.
Зима 2015-16
emo
Маленький отчетик, неохота создавать специально тему.
Извините.
Итак: на днях прикупил у Анатолия комплект : блеслильник+пару блесенок трехгранки.
Мне просто стало интересно из его видео как он просто и самое главное эффективно блеснит. Решил попробовать. Когда забирал товар получил немного инструкции как этим делом правильно "дрочить". Выезд с утра следующего дня не далеко на тренировку в Ребровку.
В 9:00 на водоеме. Специально не брал таракашек что бы не было соблазна брать в руки ничего кроме нового, для меня, девайса. Забурил с десяток лунок на разных глубинах и начал пробывать , как продавец сказал, "правильно дрочить". На первой же лунки, после 5 или 6 взмаха что то село хорошее, Дотащив до лунки увидел щуку грамм на 500, но сход. Перешел дальше. На соседней пара окуньков лодошечных, пойдет. Дальше пошел нано-окунь, в размер с блесны. выстовляю три жерлицы, через пол часа сработка и щучка на льду.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Продолжае: На первоу лунке опять поклевка и вод уже я обрыбливаю новый блеслильник щучкой
В общем пробыв на водоеме часа три собираюсь домой. Понятно что снасть рабочая, деньги потраченны не зря, доволен как слон.
Конечно еще долго до мастерства блеслильника, но даже не имея опыта, практики, а всего лиш пара минут наставления от Анатолия и то результат на лицо, вернее на льду. В общем за небольшие три часа было поймано с пару десятков окуней и две щуки, хотя одна и на жерлицу. Из за отсутствия опыта в таких делах было много не реализованных поклевок. Но это все ременно и придет с практикой.
Давно ниччего не писал, но уж больно интересная снасть, по крайней мере для меня.
Нужно будет еще прикупить, другого вида блесинки. Странно на трех гранк брало разноколиберный окунь, от размера блесны до приличного окуня. В планах хочу потестиль на насосной. Охото крупничка половить на новый девайс.
Всем пока!
Зима 2015-16
emo
MazdaY написал:

Жаль не удалось мне туда поехать поболеть за наших

Кто хотел, тот болел...
Кубок Павлодарской о ...
emo
Жаник написал:
и тут народ поделился на охотников и рыбаков, хотя и те и другие будут у водоемов ждать свои трофеи

точно...

Обо всём, и не тольк ...
emo
Саша, что продаешь то лодку?
Решил пешим спининговать.
Комплект лодка-мотор
emo
wester написал:
Саня,а почему не ПНХЗ.Может и завод что нибудь подкинет

Завод то может и подкинет, но вряд ли мы поймаем.
Лучше уж леденцы....
Фидерный сезон 2015
Категория: Павлодар
emo
DenisV написал:
..... Как назовомся то?)

Не знаю, предлагай!
Уже есть предложения:
Фидерный десант, ЛСД-Павлодар (Л ена, С аша, Д енис) ,
Фидерный сезон 2015
emo
Все команда есть. Нашёл третьего участника. Ленок будет участвовать. Если DenisV не против. Денис ты не передумал участвовать?
Фидерный сезон 2015
emo
Я думаю что третий найдётся. 24 еду на тренировку.
Фидерный сезон 2015
emo
DenisV написал:
Я так же пока без команды!

Так надо свою создать значит.
Фидерный сезон 2015
emo
Егор написал:
Демид прости пожалуйста! Я в команде уже. Мне не до интернета было, а Денис в командировке в солнечном Атырау.

Придётся выступать в личке, раз нет команды.
Фидерный сезон 2015
emo
Серега, когда на тренировку собираешься? Может там встретимся.
Фидерный сезон 2015
emo
Догда пока так.
1. Мазай
2. nike1983
3. ?
Возьмите 3-м в команду по фидеру.
Фидерный сезон 2015
emo
Володя смотри личку
Магазин РОБИНЗОН пре ...
emo
С большим удовольствием. В пятницу к обеду.
Магазин РОБИНЗОН пре ...
emo
Я бы спин, фидер Сабанеевский взял. Плетню и так много по мелочи интересного присмотрел.
Магазин РОБИНЗОН пре ...
emo
За такую "красоту" должно быть стыдно если сравнить цена-качество.
Если для тебя деньги бумажки, раз такая цена за такой нож, то я за 25 штук вкалываю.
нож
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Время создания страницы: 1.05 секунд