Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Владимир (Лысый)

• Вне сайта
  • Статус: Профессионал
  • Последний визит: 25/04/2017
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 21:57
  • Постов: 387
  • Просмотр анкеты: 2537
  • Проживание: Павлодар
  • Дата рождения: 22/09/1973

Подпись

Владимир.
emo
Внимание, конкурс! « ...
emo
Да конечно подойдет, у меня ведь никакой нет, мне подойдет абсолютно любая! Напиши в личку как, где и когда я заберу, или по почте, скайпу. Мне надо уже сейчас..
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo
Вот уже несколько дней ломаю голову какой программой сделать видео из своих записей с камеры. Недавно неожиданно для себя узнал, что все свои прошлые записи удалил случайно при смене винды и даже забыл какой прогой делал (за четыре года забыл). Кто чем делает и если можно поделитесь прогой (бесплатно) Все что нахожу в инете (бесплатно) не могу запустить... Добрые люди помогите пжлст.
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo
А зачем там громоотвод? Какой нафиг гром зимой?
палатки
emo
Спасибо Саня. Вот видео пересматриваю и решил сделать новое со старых съемок, что в камере осталось. Но ты представляешь, я забыл даже какой програмой монтировал. )) Пять лет прошло однако. Но как сейчас помню - ровно целый день с утра до вечера я монтировал свое первое 10-ти минутное видео. Вот это.

Внимание, конкурс! " ...
emo
Акции закончились.. Цена прежняя.
Квадрокоптер zyma x5 ...
emo
Да, были времена.. Хорошая память... К стати потерял оригиналы гдето, стер наверное случайно при смене винды... Ни одного видео на компе найти не могу. Только и остались, что на ютуб заливал. Смотрю и от ностальгии слеза наворачивается...
Внимание, конкурс! " ...
emo
Два года не смотрел, нормальное качественное видео было. На ютубе намудрили вытянули зачемто..
Внимание, конкурс! " ...
emo
Не в конкурс, но для затравки из старых архивов.
Внимание, конкурс! " ...
emo
Ух ты, я то еще декабрем живу. Ну конечно же январь...
К стати два дня на размышления остались. Счастливчиков с покупками все больше и больше, а подарков остается все меньше и меньше, как бы не закончились раньше времени...
А еще к концу месяца появятся дополнительные батарейки к квадрокоптеру, летать станет еще интереснее потому что дольше! Я на днях две батарейки отлетал без остановки, весь двор собрался поглазеть на это НЛО! Снимал видео, скоро покажу.
Звоните 87013151908. - реально крутая тема, равнодушных нет!
Квадрокоптер zyma x5 ...
emo
Хороша ложка к обеду, а квадрокоптер к подарку! Кто еще желает, но сомневается? Звоним, спрашиваем, покупаем!
Только до 11 декабря При покупке одного квадрокоптера zyma x5c - квадрокоптер Cheerson CX-10в подарок! Такого еще не было!!! Только для посетителей этого форума!
Звоните 87013151908
Квадрокоптер zyma x5 ...
emo
Не проходим мимо, звоним, спрашиваем, покупаем!
Держатели для телефо ...
emo
это уже статья...
дымный порох
emo
Ух ты красота какая, поздравляю! Уже испробовал? Привыкать наверно надо?
Хвастаюсь обновкой
emo
Лично я перед сном люблю смотреть видео лёжа на кровати со своего смартфона. - Так и засыпаю.
Но руки устают держать его перед собой, а положив мобильник рядом на подушку смотреть неудобно...

ТЕПЕРЬ УДОБНО!!!

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

А еще я работаю за компьютером и мне часто нужно принимать звонки на телефон! - а разговаривать и одновременно печатать на клавиатуре двумя руками не удобно...

ТЕПЕРЬ УДОБНО!!!

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

А для жены то какое счастье! Ведь она у меня болтушка!!!

На фото не она, но поверьте не менее счастлива!

ВСЕГО ЗА 4500 тенге в нашем магазине
Отправлю по почте в любой регион Казахстана.
Звоните 87013151908 Владимир
Держатели для телефо ...
emo
Esquire посмотри личные сообщения.
Коптильни,Очаги,Каза ...
emo
В нашем магазине Новогодняя Акция! Приобретая квадрокоптер получаешь в подарок - монопод для селфи с выносной кнопкой управления! Подходит для айфонов и смартфонов любых размеров...
И не забываем, что для желающих, но сомневающихся - есть тест драйв! Пять минут полетов на чудотехнике, без инструктора! На нем реально можно летать не имея навыков! Встроенный 6-ти осевой гироскоп удерживает квадрокоптер в горизонтальном положении!
А вот и подарок!

К стати по Павлодару доставка бесплатно!
Звоним не стесняемся 87013151908
Квадрокоптер zyma x5 ...
emo
Никак она себя не поведет. Потому что устанавливается в квартире либо непосредственно в сейфе. Для машины вам нужно подобрать что нибудь другое.
GSM сигнализации
emo
С этой модели легко начинать знакомство с такой техникой. Полет стабилен, в квартире практически зависает в воздухе на одном месте. Даже новичок может летать с первых минут, а если потренироваться то фигуры высшего пилотажа на этом аппарате делаются одним пальцем. Видео камера и фото на лету не маленький бонус, да за такие деньги. Всего 21000 тенге.
Отправлю почтой или курьерской службой в любой город Казахстана. Владимир 87013151908.

Квадрокоптер Syma X5C-1 - новинка 2014 года от знаменитой компании Syma. Модель оборудована видеокамерой.

Благодаря специальной конструкции, может летать в помещении и на открытом воздухе при не сильном ветре. 4 канала управления дают возможность управлять квадрокоптером во всех направлениях: вверх/вниз, вперед/назад, влево/вправо, вращение. Кроме обычных летающих движений, способен выполнять переворот на 3600.
Снабжен 6-ти осевым гироскопом, что позволяет стабилизировать квадрокоптер в полете и осуществлять все задуманные команды.
Квадрокоптер оборудован видеокамерой HD с разрешением 2 Мрx, запись идет на карту памяти, которую после полета можно вынуть и посмотреть записанное видео на компьютере.
Спецификация:
размеры: 31х31 см
высота: 8 см
движение: вверх/вниз, влево/вправо, вперед/назад, вращение
аккумулятор: Li-Po 3.7V 500mAh
время зарядки: 75 минут
время полета: около 7 минут
частота: 2.4G
количество каналов: 4
Квадрокоптер zyma x5 ...
emo
Поглядите кинишко... Тема! Можно сказать "Диалоги о рыбалке" 57 года