Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Крижановский Виталий Леонидович (Виталий Леонидович)

• Вне сайта
  • Статус: Любитель
  • Последний визит: 10/04/2014
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 12:30
  • Постов: 34
  • Просмотр анкеты: 3409

Подпись

emo
чем больше тем лучше . Этой весной около 20 буду ставить. главно чучало утки (самки)поставь в середину от скрада 25 - 35 метров . И еще просмотри чучала , чтоб не бликовали . Блики отпугивают.
Охотничьи чучела уто ...
emo
какую модель ты хочешь приобрести. автомат или 2ствол.
а вообще если начинаешь только возьми 2 стволку б/у потренируйся.
турецкие ружья в основном работают 3 - 4 года , а потом
Турецкие ружья!
Категория: Разное
emo
ПРодам ТоЗ 34 ЕР 2009 г.в. в хорошем состоянии . на ложе гравировка . дерево орех. чехол в подарок . 55000 тенге
Продам ТОЗ 34 ЕР
emo
Добавил галерею: ОХОТА
Добавлены новые изоб ...
emo
MazdaY написал:
После событий произошедших со мной этой весной на открытии охоты(случайного), меня заинтересовала гусиная охота, начал копать инет, инфы много, но все либо в общих чертах, либо по другим странам, даже ежедневные треки полета есть, а вот по Казахстану ничего путного не нашел.

Хочется услышать советов для местной специфики, моршрут движения, время движения, какие виды проходят, и т.д. все сгодится.

Готов на дальние выезды, так что инфу можно по любому региону

Весной нельзя стрелять гуся. но все стреляют.
такого прям чтоб точно где сидит и во сколько политит не бывает. его нужно искать. массовое скопление осенью тургай, отбасар, под кокчетавом
Охота на гуся в Каза ...
emo
Привет всем. Интересную тему подняли. По поводу Бенели если оригинал то брать можно,в РК бывают и турецкие бенели, береты. сам хозяин оруж. магазина рассказывал. Российские ружья продаются по 3 каталогам. внутрений рынок, экспорт и для РК - качество ужасное.
Ружье берется для охоты. т.е по ее видам.
на счет выше сказаного МР 153 отличный вариант на косулю и гуся . + ружья ствол один его не завалить. по поводу веса есть новый МР 155 правда усм(ударно спусковой механизм) пластик. при покупке обратить внимание на планку (в 60 % криво припаяна) , как подогнаны все части ружья, и если его взяли нужно отстрелять магнумом патронов 100 - 150 для притирки механизма.
вертикалка или горизанталка ходовая охота и на уточку . обращать внимание на тоже самое. про сверловку стволовв не говорю т.к. это понятно всем. (кольца должны быть ровные и четкие)
да кто ччастоо ездит то лучше из автоматов взять мр 153 тяжело но ето рабочая машинка.
и что касается 2 выстрелов хватит - всяко бывает. первый промазал второй подранел.и все . а автомат третим добил вот вам и жизнь у многих такое было.так что косуля гусь кабан лучше автомат, зайчик, лисичка утка лучше двухстволка
Benelli Vinci
emo
Новости по чаще нужно смотреть. местные . канал есть такой МТРК. посмотри. А что географию знаеш , молодец
Зимняя охота
Категория: Отчеты об охоте
emo
Да нет друг мужичок то и не приврал. у нас в СКО они сбиваются в очень хорошие табуны . 300 голов Бывает. но только когда происходит миграция. А мужичок тот видел просто тюменских козлов. очень много пришло . На край города зодят.
Зимняя охота
emo
Лысый наверно это ты всех зайцев в СКО перебил. Практически нету. Одного на открытии взяли и все. две охоты в пустую . Взяли лицензию на козла и только тогда все ништяк стало.
Зимняя охота
emo
ситуация такая дается бесплатная путевка 3-5 удочек можешь использывать поимать до 5 кг.а если больше поймаешь должен оплатить. Бред. изночально этим клоунам (надо было провести перепись рыбаков кто, на что, но наши инспекора ленивые и прдумали эту хрень). частное озеро , путевочка платная . к примеру 1000тг. едишь дороги нет . не прочистили. соляра дорогая и трактора нет в деревне наверно. дальше проехал кое как .там рыбачить нельзя, рыбачти здесь. то есть где рыба есть там нельзя а где мелочь там можно. подъехали к сторожу, позвонили хозяину переругались. это было в прошлом году. в этом приезжаем все на мози дорогоа как асфальт. рыбачь где хочеш. вывод на них надо наезжать. да кстати на нормальных озерах деньги плотятся за аренду места,аренду удочек, снастей , наживки и так далее но увы это только в алмате ну и в росии конечно.
Сколько рыбы можно л ...
Категория: Закон и порядок
emo
Здоров. Че за жесть у вас . У нас в СКО намного проще.
Сколько рыбы можно л ...
Категория: Закон и порядок
emo
Для начало можно и книжки почитать "Изготовление чучел" В. Сугробов. тут вообщем что бы руки росли откуда надо. занятие интересное и доходное. Атайка это утка я так понимаю там особенность есть одна по снятию шкуры попробуй лучше на птички попроще или или на суслики . да для начало надо научиться шкуры снимать с когтями это пригодится
Таксидермия и таксид ...
emo
Съездил. козлов море , зайца не видели вообщем не удачно. Только скинули по 3 кг. на лыжах тяжко с не привычки. Всех охотников и рыбаков с новым годом наступающим побольше трофеев и отличного отдыха много денег чтоб отдыхать
Зимняя охота
emo
сегодня 21 вчера 20 - 15 позавчера 4 - 6
Зимняя охота
emo
к черту . у нас охоты здесь странные можно 2 - 3 раза в пустую а потом и зайца и лису и енота и козла по всякому бывает. какая погода у вас?
Зимняя охота
emo
Приезжайте к нам в Петропавловск Любое чучело , любую шкуру выделают и сделают. у меня на фото неясыть бородатая за 20000 сделал . а шкуру выделать лисица, енот, бобр от 500 до 1000. Мастер супер к нему из России приезжают. в прошлом году реставрировал композицию медведь из берлоги вылазит офигенное. Все делает птицы звери рыбы змеи и есть чучело крокодила .
Таксидермия и таксид ...
emo
А что это за ружья с таким калибром 4-8 не слышал ?. На сколько знаю 10 12 16 20 28 32. Завтра на охоту еду буду зайца чуть чуть брать
Зимняя охота
emo
16 и 12 вообще разницы не почувствуешь а с 20 28 32 уже точнее и точнее нужно целиться т.к дробин меньше .
Зимняя охота
emo
у 58 стволы как? Эти ружья любят покрупнее дробь
Зимняя охота
emo
Иж 58 это вообще отдельная история . Оно штучное у тебя или рядовое и какой калибр ?. Сначала пошли Иж 54 практически Зауэр . а после ИЖ 58 стволы рассчитаны на 7000 - 8000 выстрелов но на самом деле намного больше. мое мнение намного лучше чем ИЖ 43 да и все российские горизонталки. ТОЗ 34 хорошее кучный бой резкость отличная но тоже одно но при сборе и разборе царапается цевье
Зимняя охота
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo ОХОТА Охота
 . _SHOW_LAST .
emo ЗИМА 2010 Охота
 . _SHOW_LAST .

Время создания страницы: 0.71 секунд