Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Serg (SVS)

• Вне сайта
  • Статус: Опытный
  • Последний визит: 28/04/2012
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 22:55
  • Постов: 141
  • Просмотр анкеты: 1456
  • Проживание: Pavlodar
  • Дата рождения: 20/12/1965

Подпись

emo
Для компакт дисков и используется перманентный маркер, только он не на все поверхности идеально цепляется. Я в таких случаях пишу обычной шариковой ручкой на наклееной бумажке или на куске лейкопластыря. А по верх делаю полный оборот прозрачным скотчем, для защиты от воды
Фидерный сезон 2012
Категория: Павлодар
emo
Ну в воскресенье ещё и Пасха православная - тут и мамы/тёщи/бабушки ждут в гости...
Общение офлайн!
Категория: Флудилка
emo
У меня антивирусы, что дома- КIS 2012 на основном и Др Вэб на нетбуке, что Др Вэб на работе молчат за угрозы от нашего сайта... Возможно браузеры чем то "перевозбуждены".
Лично я пользую только Огнелиса( Ну как то Firefox удачно мне пришолся по душе после первых шагов в INet-е на IE, что позже другие браузеры не впечатлили при их опробовании)
Правда и обновляю его на свежие версии не часто - пока работает хорошо, нафиг его обновлять?
Обо всём, и не тольк ...
emo
Мазай написал:
Павлодарцы кто будет делать заказ с "кабылы" дайте знать, хочу заказать филейный нож, самому не выгодно, заказывать только нож.

Я , пожалуй , присоединюсь:)
www.cabelas.com Това ...
emo
Эва как удачно пошутила мама Адиля!!
Поздравляю с Днем Рождения:flower:
Удачи тебе и исполнения желаний!!
Достойных трофеев на рыбалке!!
Поздравляем MazdaY ...
Категория: Поздравления
emo
Мазай написал:
на видео, как будто, он попался за жабры?

Судак не редко ловится за жабры. Не раз писАлось что судак имеет привычку придавить жертву сверху своей мордой ...
Отчёты о рыбалках на ...
emo
Мазай написал:
Есть у кого дрова на видюху ATI X550 256MB 128BiT DDR TV +DVI драйвер?

Тут
radeon.ru/
поищи. Есть там и FAQ в помощь:jump:
Обо всём, и не тольк ...
emo
facecontrol_1984 написал:
мы у вас порыбалим шута чет не глянул:cheer:

Да всегда пожалуйста!
Приезжайте, рыбачте!Не жалко.
Но вот живца будете ловить у нас а рыбачить дома - то заранее сообщите, Такой спектакль не каждый день посмотреть мона.... но интересно посмотреть:cheer:
СКО Петропавловск
emo
facecontrol_1984 wester
Интересно, из Петропавловска в Павлодар есть смысл гонять за живцом?
Вы б хотя бы посмотрели, кто где живёт:jump:
СКО Петропавловск
emo
Бугенвиллия написал:

А как по мне, то назвать можно "Глаз Саурона"

Ремни из натуральной ...
emo
Серый
Ай, молодца !!!
Рад за тебя и тестя!
У самого уже такой зуд за спиннинг, аж неможется ! Гггггг
Отчёты о рыбалках на ...
emo
dgon4444
Название фоток надо писать латиницей, иначе не загрузятся на сайт, я сам так нарывался разок:)
ГРЭС - 1
emo
Sdim написал:
Репутация - инструмент троллинга и междусобойничества.
Зачем она, кто нибудь может мне объяснить аргументированно? Лучше бы светилось, откуда человек территориально.

+стопиццот!
Вот никогда не обращал на кол-во сообщений и на "репу". Если зацепило, положительно или отрицательно - лучше сообщением об этом сказать:good: или:bad:
Предложения по разви ...
emo
saiga12 написал:
Я конечно дико извиняюсь:S прошлый раз я голосовал,но конкретно таки не понял что-это даст нашему сайту,и вообще для чего это нужно.

Ну дык это дополнительная возможность заявить о своем существовании. Не обязательно победить- хорошо и то что наш сайт посетят новые люди. Конечно , не каждый захочет отметится здесь, но если появится новый интересный собеседник , думаю что это есть очень хорошо:good:
Мы участвуем в конку ...
emo
Ali написал:
Нормально!!!!А какая рыба есть в Павлодаре(спининг)Если водятся торфеи можно и обмозговать.Я вот в мае на семгу в мурманск собираюсь.Ничего, дальше чем Павлодар

Ну в Прииртышье как .
В общедоступных и широкоизвестных местах лова - можно натаскать на блесну кучу мелочи до 1,5 кг. Можно и очень зачётно обрыбится - но не везде и реже. Трофеи у нас очень трудовые, но от этого они и гораздо приятней как для души и так и для самоуважения:-)
Планируем поехать на ...
emo
Хм, а если создать справочник как PDF файл с соответствующими логотипами нашего сайта на каждой странице, выложить его в закрытом разделе?

Ну и скачавший справочник сможет сам распечатать или отдаст на распечатку в таком размере - какой его больше устроит.И распечать только нужные ему страницы
Вот мне хочется сделать для себя блокнот 10х15 со схемами вязки узлов и пояснениями для чего какой нужен ну и определитель карповых рыб. Я бы его заламинировал и отдал в переплет или бы сшил в верхнем углу . Что бы листы вращались по оси наподобие веера.
Карты топографические даже 5-километровки на листе А4 - вещь очень напрягательная для глаз, не думаю что их надо впихивать в справочник (разве только фрагментами конкретных мест)
Памятка рыбака (спра ...
Категория: Закон и порядок
emo
MazdaY написал:

и лопатой ее, лопатой (шутка)

а как они их красят и чем?

Карповые весьма пластичные в генометаморфичном (фигасе выразился:cheer: ) рыбы , вроде собак.
Был случай - ловил карасей в Богатыре, что на границе России и нас в Успенском районе, Так попался карась ярко золотистого цвета с пурпурными пятнами.
ЗЫ Всем известные золотые рыбки из аквариума при соответствуещем питании, температуры воды и достаточном объеме воды- вполне вырастут до очень габаритных размеров:-)
Тренировка забросов.
emo
Тимучин \
Спасибо за отчет! Оченно приятно было почитать и посмотреть
СКО Петропавловск
emo
IgorIRTYSH
Ну дык, ясен перец, если герметично упакованные продукты лежат в открытом льду - это одно( тут и надо сливать талую воду с минимальным ущербом:-) , а лед в герметичных емкостях а продукты открыты - это совсем другая песня:)Последний вариант и проверялся Мазаем, если я его правильно понял:)
Обо всём, и не тольк ...
emo
IgorIRTYSH написал:
Лед тает,лишняя жидкость,че таскать то?

Представь - ты наморозил лед в бутылках. Закладываешь лед в контейнер ты тоже в бутылках.(Оно тебе надо что твои продукты\рыба плавали в оттаявшей воде?)Ну и как связанно утверждение Фредифреда о том что быстро лед в бутылках растаял из за не слитой ТАЛОЙ воды?
Конденсат слить не открывая крышки контейнера - это зер гуд, тут вопросов нет, очень полезная функция.А вот открывать контейнер для слива талой воды из бутылки - не вижу смысла. Зачем внутрь запускать наружный воздух? Что бы интенсивней таял оставшийся лёд?
Обо всём, и не тольк ...
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo Прииртышье и его жители Природа
 . _SHOW_LAST .

Время создания страницы: 1.79 секунд