Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для сергей (saiga12)

• Вне сайта
  • Статус: Гуру
  • Последний визит: 08/04/2018
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 19:43
  • Постов: 656
  • Просмотр анкеты: 1623
  • Проживание: Павлодар
  • Дата рождения: 05/12/1973

Подпись

Это мое хобби
emo
Хороши
Рыбалка на спининг
Категория: Павлодар
emo
МОЛОДЕЦ. ГРИБЫ шампиньоны КЛАССНЫЕ. Не РЫБА ТАК Грибы. У МЕНЯ ТАКЖЕ БЫЛО ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ РЫБЫ НЕ ПОЙМАЛ:-( ЗА ТО ГРИБОВ ПРИВЁЗ.
Иртышский район
emo
С работы в пятницу с ночевкой ребята ездили,не платили, клёв был хороший.Само лучше клевало на перловку с чесноком на червя мелкий окунёк мучил.
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo
Жаль ПОЗДНО увидел ездил в Ильичёвку,неделю назад то есть в понедельник был там поймал с 6.30 до 11 00 9 кг карасик с ладонь и крупнее.Вчер а приехал дождь шёл всё время промокли на нет плохо клевало штук 15 выловил всего.Местный говарит7 дней назад 22 кг поймал но мне мало верится.ЕСЛИ НУЖНО ФОТО ВЫЛОЖУ.
Планируем поехать на ...
emo
Молодец:good: глав но верь в себя.Лижбы охота была этим заниматься,а а стольное придёт с опытом.
Нахлыст
emo
Хороша рыбка молодец.
Отчеты с подводной о ...
Категория: Подводная охота
emo
В субботу клёв начался только к вечеру, не плохой подлещик клевал да и сорожка про мелькала ГРЭСовская:good: но не часто, в целом ожидал лучшего клева. Карася не видел не у ка-го. Мужики приехали вечером сели на ночь карася ждать, говорят в том году ночью не плохо взяли. Приезжают уже в третий раз, а выхода его таки нет, ловят исключительно только ночью. Утром посмотрел их улов на двоих может килограмм 20 будет в основном не крупный подлещик и чебак, а карася нет. Не за этим приехали но не чего не поделаешь ловили что клевало. Утром практически клёва у нас не было так долбанет окунёк и тишина ветер начался мы уехали.Поймал может килограмма 4 с натяжкой. Со 2-рой тоже приезжали глухо говорят. Кстати кто поедет туда со стороны завода как ехать на бугор стоит шлагбаум, и охранник там. Стоял МЫЧАЛ КУДА ЕДИТЕ ЗАЧЕМ территория закрыта. Мы ему рыбачить он что то мялся мялся но пропустил нас, может денег хотел не знаю. Говорит вечером поедите рыбки завезите. Мужики на бугре спрашивают как проехали что платили, мы говорим просто проехали не чего не до вали. Все едут по дамбе во круг, дорога похуже но короче.Мы тоже обратно по дамбе уехали.
ГРЭС - 1
emo
Завтра еду на ГРЭС-1 с ночевкой как приеду отпишусь как клёв был. Говорят карась пошёл проверю.
ГРЭС - 1
emo
Был сегодня в Черноярки на затоне не хера не клевала 3 окунька поймал и всё.
рыбалка в Черноярке
emo
Красота. Молодец.
Очумелые Ручки
emo
13-14 ЧИСЛА был на ГРЭС-1 с ночёвкой клёва практически не было, со второй на первую едят, с первой на вторую не где не клюёт.
ГРЭС - 1
emo
Молодец классно снято музыка хорошо подобрана.
Насосные в зимний пе ...
emo
На ГРЭС не поехал из за ветра:bad: ребята звонили с ГРЭС не чего не клюёт поехали на 7 -мую насосную говорят по пакету окуня наловили палатку ели поставили ветер сильный.Окунь всякий и мелкого много но и крупняк подходит.Сорогу искать нужно на месте одном плохо клюёт.
Ночная подледная рыб ...
emo
Да был я сегодня у Кирилла его самого не было, а У Бати что-то требовать со скидкой совесть не позволила.Короче на базар пошёл у Вали купил что нужно было.
Магазин "Ихтиандр"
emo
С одного бура разница 2.500 это конечно много. Хотел завтра к ним за покупками пойти теперь в Ихтиандр зайду.
Чёрный список продав ...
emo
На ГРЭС-1 КТО БЫЛ.В этом году????? Там что клюёт.
Ночная подледная рыб ...
emo
Кирилл кивки есть хорошие и не дорогие. Если есть то заеду после обеда,кстати обед со скольки что то позабыл.
Магазин "Ихтиандр"
emo
Класс рыбка супер.
Рыбалка в Германии
Категория: Отчеты о рыбалке
emo
Я как понял одну посылку в месяц можно заказать.
Справка для желающих ...
emo
Сегодня нашёл вот такую ссылку на счёт интернет покупок.Почитайте кому интересно.
kgd.gov.kz/sites/default/files/npa/2015/...o_fiz_lic_russ_4.pdf
Справка для желающих ...
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo рыбалка Рыбалка
 . _SHOW_LAST .

Время создания страницы: 1.66 секунд