Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Денис (DenisV)

• Вне сайта
  • Статус: Главный модератор
  • Последний визит: 04/05/2018
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 07:44
  • Постов: 572
  • Просмотр анкеты: 1970
  • Обо мне: Фидероманьяк
  • Проживание: Павлодар
  • Дата рождения: 09/03/1992

Подпись

Фидер - Друг человека!
emo
Новые цены!
Маркерное удилище и ...
emo
Продам:
1) Маркерное удилище Greys Marker Plus 12' - 27000 тенге
2) Катушка Shimano Baitrunner DL 6000 RA (3 шпули в комплекте) - 27000 тенге
Комплект 50000 тенге!
Использовались раз 6-8, не больше. При покупке комплектом маркерный поплавок в подарок!
Отправлю ТК Энергия, КИТ, СДЭК куда угодно за счет покупателя!
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Маркерное удилище и ...
emo
Сегодня я стал отцом!! :D У меня родился сын!!!!! ;D :D Буду готовить нового чемпиона в рыболовном спорте)))))))))
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo
bob написал:
DenisV написал:
3 чашки с опарышем.

Денис где опарыша столько много берешь???? если не секрет, можно в личку

Да не секрет)) Секрет в том что 3 чашки прикормки с опарышем, столько чистого опарыша карман не вывезет у нас брать) Просто видать не так выразился в отчете)
Штекерная ловля
Категория: Павлодар
emo
Сегодня штекерил прямо напротив того места где в прошлый раз, глубина правда поменьше, в районе 2 метров. Вчера ещё там стояли рыбачки и жаловались на полное отсутствие клева, вот и решил сегодня проверить так ли это. Закорм стартовый был более массированным нежели в прошлый раз, 8 шаров с апельсин плюс 3 чашки с опарышем. Прикормка 1 пакет Дунаев универсальная плюс 1 пакет MondialF чёрный фидер. Прикормка получилась серого цвета плюс досыпал своих сухарей 3 цветов. Поплавок в 1 грамм на 0,14 основной с поводком 0,1 и крючком 16 номера. Наживка опарыш белый и красный в разных комбинациях. Половил 4 часа, поймал пару килограмм плотвы разного размера и поехал домой. У соседей ни одной поклёвки и ни одной рыбки. А вывод прост, рыба клюёт, но очень осторожно и снасти нужны самые тонкие и чуткие.
Пы.сы. Плотва икру отметала.
Штекерная ловля
emo

Вот и рецепт)
Штекерная ловля
emo
MazdaY написал:
Денис молодец, ни разу в живую не видел такую диковинную снасть.
А че ты его в руках держал что ли? вроде стойка откатная есть, но стоит сбоку

Сбоку не стойка откатная, а подобие ловушки для штекера. Сзади стоит ролик по которому катается штекер и вот при откате и расстыковки в эту сетку он и упирается чтобы не уехал в вод, а вываживание идёт уже китом.
Штекерная ловля
emo
Что именно интересует? Рецепт? Про них вообще я уже где то на форуме писал в теме про прикормки.
Штекерная ловля
emo
Всем доброго времени суток! Сегодня первый раз выкатил штекер на катловане в Мичурино. Снасть очень понравилась, усталости нет совсем. Катал сегодня 11 метровый штык, оснастка с поплавком в 1 грамм, основная 0,12, поводок 0,09, крючок 14 номер, 4 кит (глубина ловли где то 3 метра). Закормился чистой прикормкой без грунта, но добавил сухарей собственного изготовления (вскрытие показало что ела их рыба с большим удовольствием и все цвета). Старт с 3 шаров с апельсин с руки и 4 с мандарин с чашки. Рыба встала сразу и ловилась неплохо, на докорм отзывалась отлично и только укрупнялась с каждым последующим шариком прикормки. В общем половил не долго, поймал не много, но зато открыл сезон и обкатал штекер и сухари.
Штекерная ловля
emo
Вчера с женой занялся "производством" декоративных сухарей для рыбалки. Сделали 4 цвета. Получились с очень ярко выраженным ореховым запахом и разного размера фракцией.
Перед сушкой

Конечный продукт

Осталось обкатать на водоемах.
Рецепты наживкии при ...
emo
Владимир написал:
Я Cralusso прошлый сезон торговал,и не надо так резко заявлять,некрасиво!

Я в прошлом сезоне и не искал) Сейчас есть плоские в наличии? Для штекера нужны!
Какой поплавок выбра ...
emo
murik написал:
Демид написал:
Смотри личку.

Нету ничего.

В личку мне писали. Здесь наверное почти никто не скажет тебе ничего вразумительного, во-первых вообще не видел ни разу никого с болонкой, а во-вторых не возят у нас ничего вразумительного для нормального поплавка! Столкнулся сейчас с этой проблемой при подготовке штекера к сезону. Ни поплавков нормальных, ни грузил для огрузки, а про спец. поплавки типа плоских или для болонки говорить нечего. Их просто нет, потому что нафиг здесь никому не нужны. Как говориться интернет в помощь, лично я уже затарился почти всем для штекера и вот вам предложил заказать в том магазине беру постоянно. Но как говорится хозяин барин!))
Какой поплавок выбра ...
emo
www.fishpoint.ru/catalog/product774-Cralusso_Bolo.html
Вот такой поплавок или
www.fishpoint.ru/catalog/product771-Cralusso_Surf.html
Или www.fishpoint.ru/catalog/product780-Cralusso_Golf.html
Если надумаешь то в начале апреля буду делать заказ с этого сайта и можно будет их дозаказать.
Какой поплавок выбра ...
emo
Постараюсь подъехать. Где будет сие мероприятие? Возьму с собой фидера, постараюсь на них что нибудь наплющить и заодно может еще кого нибудь утяну в эту увлекательную ловлю!
"Поплавок 2015"
emo
Еще снизим 11000.
Продам катушку
emo
Жаник написал:
за ту цену которую скинули можно купить катушку

За 1000 купить катушку? Ну тогда удачи в использовании таких снастей.
Продам катушку
emo
Цена снижена 12000 тенге!
Продам катушку
emo
Вот платформа Жаната: Rive RX D36 HSP
Себе хочу Rive ST D36 HSP:
Разница лишь в том что рама у ST металлическая, а у RX пластиковая. Ну и ST соответственно чуть дороже.
Чемпионат Павлодарск ...
emo
В продаже!
Продам катушку
emo
Про подготовку много писать не буду, скажу лишь что в том сезоне на соревнованиях взял фидер в руки лишь второй раз. До этого тренировался на затоне в Мичурино, правда попал на разлив и не увидел ни одной поклевки, поэтому понять работает или не работает прикормка не получилось.
На тренировке перед первым туром замесился по половине пакета Гринфишинг Салапин Плотва Актив и Озеро люкс. Пробил две дистанции, поймал рыбу лишь только на ближней. Посмотрев на месте на тренировку карагандинцев увидел что все ловят на ближней дистанции, взял на заметку.
Перед жеребьевкой удалось пообщаться с Тимуром, по его словам ловить перспективнее с ближняка по многим причинам, из этого и делаю ставку на 2 тура, а именно ближняя дистанция с уходом на дальняк лишь при отсутствии клева на ближней.
Жеребьевка 1 тура. Вытягиваю сектор С12, почти самый правый край дамбы. Егор Герт сразу подбодрил тем что там плавал и травы там не мерено, мол проверишь свое "мастерство". В голове лишь мысли, как бы с нулем не остаться)) Ну была не была. Мешаю Sensas 3000 Club Gros Gardons, Sensas 3000 Super Etang Bremes и замешиваю на флаконе Дунаев Амино арома Плотва. Собираю два удилища на разные дистанции. Начинаю пробивать дно, а травы то вообще почти нет. В общем нашел небольшой пятак травы на ближняке и клипсуюсь на нем, ровно 27 оборотов по 4000 Шимане. Закорм из десятка кормушек с пробками из кормового мотыля. Старт. Ставлю поводок 1,2 метра Престон Пресижн 0,09 с крючком Престон PR 322 16 номера и ловлю на опарика. Сразу же пошли поклевки, но реализации нет, лишь обсосы опаря. Начинаю перебирать разные варианты, один красный опарик, один белый, белый и красный вместе, в другом порядке. В итоге самым оптимальным оказался один белый опарик насаженный чулком. Красный был полностью в игноре. В каждой кормушке продолжаю давать порциями мотыля. Начинаю потихоньку обрыбиваться, как на втором часе ловли будто кто то сглазил. Путается монтаж с поводком, перевязываюсь и на первом же забросе опять все перепуталось. Опять все обрезаю и перевязываю, переклипсовываюсь с учетом обрезанной лески. Делаю несколько забросов и вдруг отстрел. Оказалось был захлест лески за первое колечко после тюльпана и в этом месте вершинка расслоилась. Отламываю тюльпан и моя пол унцовая вершинка превратилась в унцовую. Перевязываюсь, клипсуюсь на той же дистанции и продолжаю ловлю. Потерял на этом всем 30 минут. Дальше вес прошло без эксцессов. Финиш, взвешивание, 3 место в зоне. Очень доволен результатом, так как тренировок на месте соревнований вообще не было и прикормка первый раз обкатывалась.
2 тур. Выпадает сектор А8. Вокруг серьезные соперники, заруба будет знатная. Мешаю по совету Саши Ралли 2 пакета Marcel van den Eynde Super Lake. Монтаж ставлю ассиметричную петлю, поводок 1,2 метра 0,12 Престон Пресижн и крючок Престон PR 322 16 номера. Ко второму туру мотыль не дожил (не было с собой разбивки), хоть и пробовал в начале дать пару кормушек с ним, но быстро понял что он только распугивает и убрал его полностью. В этот раз сектор был с травой. Нахожу две дистанции до и после травы. Хорошо кормлю ближнюю и пяток кормушек на дальняк на всякий случай в качестве резерва (потому что в ветер трудно попадать и не размазывать точку на дальняке). Теперь в прикормку даю опарика в качестве кормовой фракции. Старт. Начинаю на ближней, поклевки есть, но опять же нет реализации. У Тимура те же самые проблемы. Вижу что Жанат достает плотву, потом еще одну и еще. У меня в садке пусто. Через пол часа после старта осторожная поклевка и на том конце что то увесистое. Достаю подлещика грамм на 300. Уже не плохо. Дальше еще один подлец, правда весом намного меньше, не больше 100 грамм. На этом в первом часу больше рыбы вообще не было, да что там рыбы, поклевок 0! Соседи ловят плотву, решаю что ассиметричка слишком быстро топит поводок и плотва не успевает его заметить, а на единичных подлецах далеко не уедешь. Быстро перевязываю монтаж на патерностер и вперед. Сразу же пошли поклевки. Ловлю плотвиц разного размера и на третьем часу достаю еще одного неплохого подлеца. Дальше до финиша рыба ловится в переменным успехом. Финиш. Взвешивание, 5 в зоне. Проиграл 400 грамм 4 месту Юрию Сысолетину, но соседей обыграл. Итоговое 9 место в личке и 8 в команде.
Своим выступлением в принципе остался доволен, многое не получилось из задуманного и хотелось бы выступить получше, однако результат просто так не придет никогда, нужно больше тренироваться и желательно на ГРЭСе, а не на Иртыше или затонах. Слишком разная получается рыбалка.
В заключении хочу поблагодарить всех участников за отличную, а главное честную борьбу! Чего стоит Жанат, сразу же отпустивший пойманную после сигнала финиш рыбу во втором туре. Респект Егору Герту. Все таки приятно осознавать что в прошлом году отчасти я вовлек тебя в этот вид ловли. Спасибо судьям и организаторам за отлично проведенный турнир. Спасибо Тимуру за отличные советы по выбору дистанции, красивую борьбу. Спасибо карагандинцам что приезжают на наши соревнования, ведь благодаря им наш уровень только растет! Ну и самое главное спасибо моей команде, вы боролись как могли. Я верил в вас и пусть не все получилось, но вы большие молодцы! Для первого раза на фидерных соревнованиях результат хорош!
P.s. Смотрел и облизывался на платформу Жаната Дюсембаева, ведь именно на такую я коплю и хочу приобрести себе! ;D
Чемпионат Павлодарск ...
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo Рыбалка и рыба Рыбалка
 . _SHOW_LAST .
emo Бухтарминское водохранилище и его окресности Природа
Природа Бухтарминского водохранилища
 . _SHOW_LAST .

Время создания страницы: 0.77 секунд