Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для M@zaTp@keP (M@zaTp@keP)

• Вне сайта
  • Статус: Гуру
  • Последний визит: 14/07/2017
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 12:28
  • Постов: 732
  • Просмотр анкеты: 2311
  • Проживание: Павлодар
  • Дата рождения: 18/11/1976

Подпись

emo
Молодцы хороший выезд, жалко я отсутствовал,а так бы тоже за призы поборолся.
Клубные соревнования ...
emo
А призы будут?
Клубные соревнования ...
emo
Это у вас самодельный теплообменник?
На продажу такие делаете?
Зимний сезон 2016-20 ...
emo
молодцы
Зимний сезон 2016-20 ...
emo
Красотища
Хвастаюсь обновкой
emo
Рыбалка на спининг
Категория: Павлодар
emo
А я думаю таких надо выпускать,поймал отпустил.Из-за таких скоро рыбы в Иртыше не будет.
Рыбалка на спининг
Категория: Павлодар
emo
Саня с днем рождения!
С днем рождения Саня ...
Категория: Поздравления
emo
Молодцы
Охота на уток
Категория: Отчеты об охоте
emo
молодец Володя,супер .
Очумелые Ручки
emo
у Адиля прикормка хорошая была.
Ночная подледная рыб ...
emo
Подписывайтесь на канал будет много интересного,2016год где интересное?
Зимняя охота
Категория: Отчеты об охоте
emo
Саня с днем рождения! Будь здоров и счастлив.
С днем рождения Саня ...
emo
Диня с днем рождения! Будь здоров и счастлив.
Поздравляем Мазая С ...
emo
которое с лева
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo
Адиль с днем рождения тебя поздравляю. Будь здоров и счастлив.
Поздравляем MazdaY ...
emo
может ошибся забыл сколько платил
вопросы от начинающи ...
Категория: Разное
emo
Как продлить разрешение на оружие.

Необходимо придти в РОВД и взять у них список что необходимо собрать .
(Или можете по этим данным).
Что входит в данный список:

1). Заявление на имя начальника Южного ОП УВД г. Павлодара. (Заполняется в последнюю очередь, когда все собрано).

2). Копия удостов. или паспорта.

3). Копия охотничьего билета (я сделал с фото и с маркой «консанара»).

4) Мед. Заключение с любой поликлиники. + Псих. И нарко. диспансера. (оплата псих 900тнг. Нарко. 1600тнг)., Псих. Диспансер достаточно быстро пройти, очередь движется быстро, обращаешься в окошко, тебя направляют на психотест, там приятная девушка задаст несколько вопросов и все идешь обратно в тоже окно везде при этом они ставят на своем бланке печати и в кассу здесь все.( Да причем печати в псих., ставят только в своем бланке).
С наркологией труднее, так как очередь огромная и все это происходит в маленькой комнате достаточно не комфортно данное «приключение». Чтобы избежать данных трудностей я приехал 7:30 и уже был в очереди №4. Работать начинают с 8:30 пропускают по одному при этом надо заполнить бланк , что ты не против им заплатить за их услуги (бланки хранятся в коробочке, на столе в этой же комнате).А в данные услуги входит проставление печатей в их бланк и в бланк общей медкомиссии , одноразовый стаканчик в который ты должен помочится в присутствии врача в туалете, который проверяет тестером содержимое стаканчика. Так что надо хотеть пописать, ждать не будут, нет анализа, нет печатей .

5).Рапорт от участкового о наличии сейфа. Здесь все тоже не очень долго, если поймать участкового, у меня участок работает только вечером в 21:00 время само то.( смотрите что бы в рапорте было указано, что у вас установлена сигнализация, а то его не примут. Да ещё надо сделать копию сертификата сигнализации в двух экземплярах одну для участкового если конечно до этого её не приносили, а вторую в отдел куда собираете все это.

6). Как написал до этого, копия сертификата на сигнализацию.

7). Справка с ДИНАМО ,тоже платно не помню правда сколько. (необходим ИИН). Думаю все знают где находится данное здание и как туда попасть .

8). Квитанция об уплате регистрации оружия в размере 198 тнг КОД 108110 (ЗА КАЖДОЕ ОРУЖИЕ).

9). Скоросшиватель.

При себе иметь ; ручку, листы бумаги, так написано на бланке который выдают вам в полиции , бумага мне по чему то не пригодилась, так как бланк для заявления уже готовый. В бланк необходимо вписать данные с разрешения на оружие и т д. Бланк выдает полицейский из приёмного окна. ( Прием документов 2 дня в неделю четверг точно, второй день не помню, здесь все бесплатно ). Хотя у меня полицейский принял в пятницу, за что ему большое спасибо. Пока собирал все эти бумаги везде видел понимание людей которые отвечали за выдачу или прием документов. Пример тот же полицейский который не обязан был принимать у меля документы или женщины в динамо которые оставили свой номер телефона, для того что бы я отправил им свой ИИН , так как я случайно забыл удостоверение дома и так далее и тому подобное. Обо всем не напишешь вроде бы все спланируешь и все равно, что то да не так.
Хочу сказать им большое спасибо! Меньше бюрократии легче жить. Хотя в полиции могли бы и нормально напечатать, когда документы принимают, а не ручкой на листе, как попало.
Надеюсь кому то да поможет данный отчёт.
вопросы от начинающи ...
Категория: Разное
emo
По фото так Адиль больше всех поймал
Фестиваль спорта и т ...
emo
такие палатки в Украине не продать.
Продукция компании С ...
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи