Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для сергей (sergei75)

• Вне сайта
  • Статус: Профессионал
  • Последний визит: 26/02/2014
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 21:59
  • Постов: 232
  • Просмотр анкеты: 1539

Подпись

emo
сварганил три штучки мухомырмых, но надо провести испытания,да без надлежащих инструментов и опыта не совсем то что надо,ну посмотрим как рыб ортреагирует
безмотылка
emo
понял:good:
безмотылка
emo
привет Егор!тема эта очень большая и обсуждать ее можно до бескрайности:-) ну как я думаю у каждого водоема свой характер,ну и приманки и проводки скорее всего придется подбирать из этого,ну а главное настроение РЫБЫ угадать надо:-) у меня кстати вопрос к тебе,у меня есть интерес сделать типа мухомормышек но какой материал можно использовать,посоветуй,как такого у нас нет магаза где продают такие вещи,заранее спсB)
безмотылка
emo
всем привет!давненько не был,тема новая появилась,хочу высказать свое субъективное мнение по безмотылке,по мне в данный момент я уверенн что то именно в период когда рыб не активна как раз с безмотылкой и можно не просто уйти от нуля ,но вполне неплохо половить,в этом году я тоже открыл для себя именно мормышки,рыбалка правда была одна всего с такой приманкой но результат удивил,как обычно приехав на водоем макнул *чертика* то ли рыбе он уже глаза намазолил или еще по каким то своим причинам но реагировала плохо,и по мимо этого безмотыльщики знают,если происходит холостая поклевка или как говорят по губам,лунка при таком клеве замолкает минут на 20,а таких поклевок последнее время было предостачно,решил макнуть заводскую мормыху,я ее *мотылем*назвал,на что получил уверенную поклевку,до обеда на нее я вытащил пол тора десятка,в то время как с насадкой соседи в количестве 5-6 человек не видели и поклевки,и со словами *да что это б...ь за рыбалка*cобрались и раз ехались,а с обеда рыб начала реагировать на *чертика*,итого три десятка окуньков,парочка достойных по пол-кило,но что я хотел сказать,для себя я понял что в безмотылке все таки ,главное экперимент,обычно ищут активную рыбу,а после того как с активной разберутся,опять поиск,но можно попробывать спровацировать и пассивную рыбу на поклевку,т.е.подбор приманок,проводок....в общем все как обычно:)
безмотылка
emo
ЗИМОЙ РОДСТВЕННИКИ ЕДУТ В С-ПЕТЕРБУРГ ВОТ И ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ПОДОБРАЛ УЖЕ МОДЕЛЬКУ ОДНУ
Совет начинающим спи ...
emo
парни помогите определитсә с лайтовым спиннингом чет никак не могу определится с фирмой нужен для джига и дроп шота ростом 2.1 по цене тыщ до 15 максимум в Астане нвшел салмо но о той серии что писал Rally не было,да и лајтовых уже практически нет в продаже,думаю заказать с России
Совет начинающим спи ...
emo
везет вам а для меня сейчас роскошь вырваться даже на пару дней работаем без выходных ну а так то молодцы!неплохо отдохнули!
Отчет со стана/сплав ...
Категория: Отчеты о поездках
emo
Интересная задумка! у меня была вообще мысль написать что то типа статьи но ближе к концу летнего сезона,хотелось за сезон по возможности испытать всяческие оснастки по спиннингу ну и результат озвучить
Новый блоговый сайт ...
emo
Кирилл а что за девайс?вообще хотел лайтовую палку под джиг,скорее всего корейского производства,ну во всяком случае есть же твой телефон,я пока тоже не выгребаю,слишком много навалилось,как разгребу позвоню,в Астане кроме шиманы и салмо ничего не видел
Магазин "Ихтиандр"
emo
Ну пока параметры спиннинга который хочу рост 2.1 с тестом граммов до 15 до 20. максимум рыбалю джигом по цене тыщ до 15
Магазин "Ихтиандр"
emo
Кирилл а спиннинги каких фирм в твоем магазине?
Магазин "Ихтиандр"
emo
Да такой молодой и уже не красиво поступает...
Создание Петропавлов ...
emo
damsel кстати если поеду в столицу. могу подогонать кусочек такого полиуретана,сегодня еду но уже не успею автобус в 18 часов,а материал в гараже
Делали ли вы самосто ...
emo
Я как то делал из полиуретана который идет как утеплитель под бетон,единственное цвет конечно однородный но можно покрасить как захочешь,так что кто связан со строительством можно поспрашивать,куски всегда остаются,еще как вариант. я вырезал по форме можно как поролонку в принципе на нее рыбка тож реагировала неплохо
Делали ли вы самосто ...
emo
В этой теме полноностью солидарен с Мазаем,до этого надо дойти,если конечно это нужно человеку,у каждого свое здоровье которое позволяет держатся какаих то рамок или нет,у меня не позволяет,поэтомуя. свою цистерну выпил и уже лет 9 или 10 не употребляю,было пару тройку раз,скрывать не буду но как сказал один мой товарищ самый лучший кайф~ это трезвый кайф!
Больная тема, АЛКОГО ...
Категория: Флудилка
emo
Да действительно слов нет,и аватарка как издевательство что ли
где порыбачить
emo
вот и я о том же,кстати тема о борьбе с браками замолчала
Обо всём, и не тольк ...
emo
damsel думаю она все читала,у нее наверное свои тараканы в голове,ну и свой взгяд на водоем
Обо всём, и не тольк ...
emo
Вам сборник своих рассказов надо опубликовать,классно излогаете!
Как это было ... Вос ...
Категория: Байки
emo
парни а че смотреть кто скок бьет? кажись если б у вас рыбы было как на балхаше вы наверное столько же брали,я насмотрелся на браков,и с сетками и с острогами,сейчас размер ячейки 20ку ставят вааще смешно,те что острожат тоже плачут щуки не стало,а кто виноват?спинном или удочкой не реально подорвать водоем,понятно что всякое влияет на численность рыб,но у нас рыбы в разы меньше стало,да и размер помельчал,если уж и ставить сети то как то контролировать эт надо а не безбашенно черпать,тем паче в нерест,вот как то так
СКО Петропавловск
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo селетинско в-ще Рыбалка
мой батя
 . _SHOW_LAST .

Время создания страницы: 0.78 секунд