Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для den_51992 (den_51992)

• Вне сайта
  • Статус: Любитель
  • Последний визит: 09/08/2017
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 13:33
  • Постов: 32
  • Просмотр анкеты: 1171
  • Обо мне: " Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает"
  • Проживание: Павлодар
  • Дата рождения: 05/03/1992

Подпись

emo
Завтра буду на Керосинке, кто за компанию?
Хочу на рыбалку
emo
Да предупреждал, даже валенки с бахилами предлагал, но это человек из разряда "сделаю всё по своему" ) Благо на градуснике в тот день было -3
зима 2013-2014
emo
Хороший улов:good:
Насосные в зимний пе ...
emo
Дело в том, что уже не от одного знакомого слышал о неплохом клеве подлещика до 1 кг на том месте, меня как заядлого лещатника такая информация очень интересует)
Куда поехать, куда п ...
emo
С утреца взял друга (совсем не рыбака, ну прям совсем), поехал на затон, который возле речвокзала. На льду были в 8.30, расположились у дальнего берега, чуть правее от скопления таких же как и мы рыбаков, забурились, закормились. Настроил одну удочку, насадил малинку и пока настраивал вторую на первой резкая поклевка, подсечка и обрыв мормышки (леска 0,10 держит 1,8 кг, но как ни пытался, голыми руками порвать не смог), перевязал мормышку и дело пошло. Несколько поклевок и уже 2 подлеца на льду! И затишье на полчаса, кормим поклевки есть подлец ловится, не так как бы хотелось, но идет! К слову, даже друг, который ну совсем не рыбак вытянул из лунки 2 подлещиков, 1 из них оказался самым крупным на этой рыбалке. Итог: 2,5 часа на льду принесли 6 неплохих подлецов (ну на 2 сковородки хватит точно:-) ) и само собой отлично проведенное время и общение с хорошими людьми)
зима 2013-2014
emo
Спасибо за информацию! На досуге попробую посидеть там:good:
Куда поехать, куда п ...
emo
На сайте буду после 12 ночи, поехал нырять в прорубь, Крещение как никак
Куда поехать, куда п ...
emo
Собрался на рыбалку завтра по утру, куда нибудь не далеко даже в черте города, далеко ехать не очень хочется. На днях знакомый говорил про Керосинку, где это??? Мест знаю много, но с названиями не дружу. Подскажите где находится, что ловится, по возможности отметьте место на карте, а еще лучше будет показать и совместно порыбачить, места в машине хватает. Буду благодарен!
Куда поехать, куда п ...
emo
Вода поднялась прилично. В субботу на Усолке в некоторых местах подъем воды, по раннему утру затруднил выход на лед в некоторых местах (ну быть может только для меня). С рассветом на мели неплохо брал чебак на мормыш и тесто, после 10 начался несильный ветер и понижение температуры, что сказалось на клеве, который абсолютно прекратился. Перемещение на глубину 4-5 метров как таковых результатов не дало, за 1,5 часа и десяток пробуренных лунок попался лишь окунь грамм так на 300 и тишина. К 14.00 было принято решение сняться со льда. В целом для выездов на ГРЭСы или насосные, живца потаскать можно, ну или скоротать время за любимым делом и приятным общением с завсегдатаями Усолки:-)
Старица Усолки
emo
Как нынче в Черноярке обстоят дела с рыбой? Кто был дайте знать
Черноярский затон
emo
Rally написал:
Мазай написал:
Что то мне говорит, что я возможно могу и на ГРЭС 2 го уехать или еще дальше может.

Денис, на ГРЭС-2 забиваю место

Rally хорошая реакция:)
Куда поехать, куда п ...
emo
Хороший вариант, но далековато. Вот дня на 2 бы, да на жерлицы)) Можно было бы и на 11 насосную поехать))
Куда поехать, куда п ...
emo
Мазай написал:
С приобретением! Отличная вещь по характеристикам!

Благодарю) Вещь действительно отличная, но безопасность все таки хромает
Газовые и негазовые ...
emo
Можно и как плитку использовать, видел сей предмет в одном отделе, стоит что то около 3-4 тысяч
Газовые и негазовые ...
emo
Rally написал:
А мне пока из всех типов данного оборудования очень понравилась вот такая вещица

shop.fishing.kz/node/11831

Лучше пока не вижу, хотя и баллон с газом надо не менее 5 л. Но оно того стоит!

Согласен, неплохой вариант, но опять же на газу (уж не люблю я этот вид топлива ) а такого плана могу посоветовать вещицу той же фирмы, что и моя rustechnics.ru/catalog/fuelheaters/solyarogaz_gorelki/, тут и мощностей поболее будет:good:
Газовые и негазовые ...
emo
Благодарю за информацию, если не будет ожидающихся морозов, то на выходных сорвусь:good:
Куда поехать, куда п ...
emo
В общем после испытаний покупкой доволен. В течении 1,5 часа в гараже объемом 60 м/куб температура поднялась на 2 градуса, если учесть, что утепления в нем никакого, то довольно неплохой результат. Такое дело тут же было "обмыто" горячим чаем, вскипяченным на этой же печи за 13 минут (время специально засек ). Но все таки это не походные условия, а можно сказать тепличные для такого прибора. Но как вариант для приготовления пищи или же чая в зимний период на рыбалке, думаю, использовать можно так как другие варианты как газ в балоне и китайские плитки на том же газе в данном деле справляются плохо, а то и вообще никак. И так, фото работающей печи:
Газовые и негазовые ...
emo
На Черноярском затоне бывал в том году, улов не обрадовал, точнее сказать его не было вообще , но уже стояла глухая зима. А как обстоят дела сейчас?
Куда поехать, куда п ...
emo
На днях приобрел печь Солярогаз в одном из магазинов нашего города. Повлияла на мой выбор охота в России, где данная печь весьма неплохо себя показала при обогреве военной палатки. На улице -25, а сидели мы в палатке в футболках, да и приготовление пищи на ней не составило труда. Из плюсов выделю следующие: нет выхлопа, запах солярки только при розжиге печи, пища приготовленная на ней соляркой не пахнет ни капли, высокая теплоотдача и самое главное - небольшой расход топлива, полного бака (2.4 литра) хватает на 9-10 часов беспрерывного горения. Теперь что касается минусов: это то, данный девайс должен стоять на абсолютно ровной поверхности иначе розжиг печи превратится в пожароопасное развлечение, следующее это нетранспортабельность печи в заправленном состоянии, так как ее работа основана на самотеке соляры из бака и при подаче на горелку регулируется жиклером, то есть попросту говоря при перевозке в заправленном состоянии все топливо окажется на дне вашего багажника, следующее это если печь все таки устанавливать на улице и используя для приготовления пищи при сильном ветре придется закрывать от него горелку, ибо при ветре более 5 м/с горелку тушит. В основном печь понравилась, сегодня проведу испытания купленного устройства, конечно не в полевых условиях, как хотелось бы, а в гаражных. Отчет об испытании ближе к вечеру, а пока фото:
Газовые и негазовые ...
emo
Всем привет! собираюсь на выходных на рыбалку, кто что посоветует? Хочется провести хорошо время да и рыбку на крючке почувствовать, ну и чтоб не далеко от города. Выбираю между Тяпкой, каналом на Усолке и Лебединкой, кто бывал, дайте знать.
Куда поехать, куда п ...
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo 10-я насосная, 21 марта 2012 год Рыбалка
 . _SHOW_LAST .

Время создания страницы: 0.79 секунд