Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Костя (artamonov62)

• Вне сайта
  • Статус: Участник
  • Последний визит: 04/03/2014
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 12:28
  • Постов: 6
  • Просмотр анкеты: 982
  • Обо мне: Рыболов Охотник
  • Проживание: Павлодар
  • Дата рождения: 19/09/1962

Подпись

emo
Добавил галерею: Охота на зайца
Добавлены новые изоб ...
emo
Мазай написал:
velems_a написал:
Привет всем ! Недавно я перешел с 16-ого на 12-ыи, хотелось бы побольше узнать о снаряжении 12ых патронов, особенно металл. гильзы. У меня Т-34. Заранее благодарю!!!

По поводу зарядки латунных гильз, все так же, только навеска пороха и соответственно дроби больше...
Вам какая информация нужна?
Еще только отличия в том, что латунные гильзы, как правило используются весной-осенью.
И нужно учитывать какой порох будет применен Сунар или Сокол?

Латунь заряжают также как и полиэтилен, только между порохом и дробью увеличивают пыж,так чтобы над дробью оставалось 5мм до кромки гильзы, чтобы картонныи пыж можно было залить немного смесью парафина с канифолью.А навесками пороха и дроби можно добиться только реского выстрела и определеннои россыпи дроби, опять же на разные дистанции до цели. По этому я заряжаю десяток патронов с разными навесками велаю записи и пристреливаю патроны потом выбираю оптимальныи вариант.Но это мае личное мнение основаное на статьях из литиратуры и личного опыта.
Снаряжение охотничьи ...
emo
velems_a написал:
Привет всем ! Недавно я перешел с 16-ого на 12-ыи, хотелось бы побольше узнать о снаряжении 12ых патронов, особенно металл. гильзы. У меня Т-34. Заранее благодарю!!!

Привет,я охотник со стажем,в своих журналах ,Охота и охотничье хозяйство,годовые подписки с1975 до1998г можно подыскать нужную тему.
Снаряжение охотничьи ...
emo
К таким игрушкам, нужна хорошая палочка.
Хвастаюсь обновкой
emo
Симпотяги:good:
Хвастаюсь обновкой
emo
Бур что нужно,надо бы обновить.
Хвастаюсь обновкой
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo Охота на зайца Охота