Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Егор (Егор)

• Вне сайта
  • Статус: Гуру
  • Последний визит: 17/06/2017
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 20:01
  • Постов: 2059
  • Просмотр анкеты: 3901
  • Обо мне: Просто псих

Подпись

Хотелось бы нам отдыха немного.
Но вот опять завет дорога!
emo Отчеты с подводной о ...
Категория: Подводная охота
emo
Как то тихо тут? Ну прям тишина и покой)))
Недавно открыл сезон. Вода теплая, два часа плескался и никакого намека на холод. Прозрак аж 2,5 метра! Рыбу видел, но даже ружье брать не стал, не до рыбы было

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Отчеты с подводной о ...
Категория: Подводная охота
emo
Какие-то неудачные, в плане рыбы, экспидиции в этом году(((( тысячи верст пути и сотни метров набуренных лунок, а результаты очень скромные...
И вроде все по уму - супер корм, не тронутые места, погода и та подбирается - а трофеев все нет.
Отчёты Rally.
Категория: Павлодар
emo
Сашок написал:

Ну в смысле там и лучше бывает. А глядя на вашего гуру "Райли" так у нас вообще мелочь.

Ты меньше на него смотри - он психопат а этой зимой нет у него таких уловов. Нету! И у меня нету а так хочется "большую такую рыбу"
Бухтарминское водохр ...
Категория: ВКО
emo
Толяныч написал:

Зубы он чистил а мне все волной со спины (и не только) смывало
Отчёт со сплава по И ...
Категория: Отчеты о поездках
emo
С наступающим!!!!
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo Зимний сезон 2016-20 ...
emo
Пятница. Карбышево.
В этом году впервые. Ну и вобще-то не частые мы там гости. Доехали хорошо, дорога по лугам отличная. А вот трасса в районе Ребровки - каток - то и дело швыряла машины, некоторых за обочину.
Встали на широком, у желтого знака. И понеслось... десять лунок до середины. В надежде на трофей блесна по больше. Пару окуней очень хорошего "горбатого" размера. И собственно все. Под нашим бережком окунь чаще мелкий. Еще с десяток лунок от середины к острову... до того берега так и недошел.
на трех крайних лунках редкие поклевки и тройка хвостов. Чую рыба где-то рядом. Начинаю бурить рядами по три, вдоль затона. Папался судачек, а также редкие окуни. На крайней тройке глубина на полметра больше. В двух метрах отодна начало клевать. И вот тут я понял что такое окунь, красивый большой окунь!
Результативными оказались две лунки. На вторую встал, когда первая затихла. Доловил что было и... привет поджопники! Вы пришли как раз вовремя - в аккурат когда окунь ушел))))
Одна оборванная блесна. На другой обломан крючек. Третья выжила))) Несколько не вытащенных трофеев - уж больно упористы они были. 2,5 кило филе, 1,5 кило тушек и литр икры. Так что можно прожить до следующей удачной рыбалки)))
Вечерком посидел с мормышкой. Чебаки и сороги, я вам скажу, валом! Подлещик влетал. Но к мирной рыбе я охладел. Всю отдал.
Зимний сезон 2016-20 ...
emo
Да какой тут дергать? - тут отодна не всегда оторвать рыбу мог! Ну это для другой темы, скоро напишу.
Хочу на рыбалку
emo
На блесну 0,18-0,2. Если блёсна не жалко можно 0,1 - я сегодня 0,18-ую рвал на окушках
Хочу на рыбалку
emo
Как и говорил - кто хотел ловил рыбу, а кто не хотел тот занимался другими "видами спорта". Вобщем неформатные "соревнования" прошли на позитиве.
П.С. из моего приза сегодня готовится торт))))
Клубные соревнования ...
emo
А у нас до сих пор еще ничего до конца не организованно. Что будет утром еще незнаю...
Клубные соревнования ...
emo
Соревнований не будет! Состоится просто сбор по пристрастиям - кто рыбачить, а кто кушать. Но чую накопаемся в сласть!
Клубные соревнования ...
emo
Асет, Егор, Палыч, Толяныч - без колес.
Клубные соревнования ...
emo
Да не только в ватсапе дело! Дело еще и в том что жить стало труднее. Многие пашут так, что некогда к компу подойти. У других с финансами проблемма и нет доступа к компу... много адекватных причин!
Я теперь чаще буду на форуме! Телефон новый легко вытягивает форум, даже с мобильного интернета
Клубные соревнования ...
emo
Ну, Володь, не печалься! Если что на багажник велика усажу)))
Клубные соревнования ...
emo
немного списка на 11:
Жанник
Палыч
MazdaY
Толяныч
Remnant
Егор (на велосипеде)...
Клубные соревнования ...
emo
Айфон мне точно нельзя.... да и бюджет у меня г@вно, откровенно говоря
Обо всём, и не тольк ...
emo
Ну да! Ты соибираться начал, а я только окуней нашел.. ловил, ловил... и доловился...
Обо всём, и не тольк ...
emo
Неее! Мне жизнь дороже телефона! Мазая нашел, позвонил. Всем спасибо!
Обо всём, и не тольк ...
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo Рыбалка Рыбалка
 . _SHOW_LAST .
emo Что увидел то снимаю Природа
 . _SHOW_LAST .

Время создания страницы: 0.93 секунд