Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Владислав (Pifon)

• Вне сайта
  • Статус: Эксперт
  • Последний визит: 22/02/2016
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 19:49
  • Постов: 533
  • Просмотр анкеты: 1977
  • Проживание: Павлодар
  • Дата рождения: 26/09/1988

Подпись

emo
SVS
конец дня, вид вымотанный и уставший
п.с. а налима сейчас еще раз перевзвесил уже разделанного 1,7 уже без головы и кишок так что таки за 2 он вытянул
Отчёты Rally.
Категория: Павлодар
emo
Судак красавец!
рыбалка в Черноярке
emo
а я писал про лодку месяца полтора назад где то, только наверное не в теме про обновы)
Отчёты о рыбалках на ...
emo
вода скачет хищник клюет слабо но клюет! выезд с 22 на 23. в очередной раз обкатвал лодку покупкой очень доволен места в принципе хватает но можно больше. по рыбалке поклевок мало реализованы все кроме одной, Андрей подвел щукана к борту а подсака нет я попытался закинуть в лодку руками но щукан оказался еще очень бодрым да и обхватить его не смог нормально. на вскидку на 2,5кг может чуть больше. весь день не по далеку от лодки плескалась нельма когда судак перестал подавать признаки своего присутствия решил попытать счастье поставить тонущую миношку от Aiko и вот он результат. на ночь ставили донки, в зачете один налим.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Отчёты о рыбалках на ...
emo
я последний раз брал червей не далеко от вектора в частниках, все в таких же баночках только по 150тг качество устроило и вони вроде не было
Отчёты о рыбалках на ...
emo
балииин ну капец
Прикольные картинки ...
Категория: Юмор
emo
я же не выложил все карты на стол а просто хотел немного порадовать, лично лдя меня круглосутка это очень гуд так как не всегда вечером успеваю в магазин. и не всегда рекламная акция сразу несет всю информацию интрига имеет место быть
Обо всём, и не тольк ...
Категория: Флудилка
emo
не читайте коль не нравится
Обо всём, и не тольк ...
emo
я работаю не напрямую с клиентом а через менеджеров так что распологаю только той информацие которая прошла через вторые руки )
Обо всём, и не тольк ...
emo
тьфу блин я почему то подумал что тема новая и прочитал все сообщения разом а там и про зайчика писали
Договариваемся о сов ...
emo
он построен уже, находится на выезде из города где точно просили пока не говорить. сейчас делаю наружное оформление и после думаю он начнет работать.
Обо всём, и не тольк ...
emo
скоро откроется новый рыб магазин с круглосуточным режимом работы где будут все основные виды живой наживки ну и другой товар
Обо всём, и не тольк ...
emo
хочу на зайца! ни разу не ел его
а разве уже сезон на него открыт? я думал только в начале зимы с первым снегом
Договариваемся о сов ...
emo
Добавил галерею: мои рыбалки
Добавлены новые изоб ...
emo
Игорь яма ворде на самом затоне? соревнования были на старице. явно не то место
Отчёты о рыбалках на ...
emo
да щукан зачетный а вытянуть 2 трофея в один сезон еще и в первый год ловли на спинн вообще удача! поздравляю! по моему ни кто из наших спортсменов таким крокодилом похвастаться пока не может
Отчёты о рыбалках на ...
emo
С днем рождения!
Поздравляем damsel С ...
Категория: Поздравления
emo
Спасибо Сергей!
Поздравляем С Днём Р ...
emo
а я думаю когда выйду на лед еще буду иногда со спиннингом продолжать ходить. у меня до закрытия открытой воды еще планы на больших судаков на зимнюю рыбалку планы огромные, я в течении всего лета снасти готовил так что по сути я готов к выходу на лед
Зима 2011/2012, подг ...
emo
Огромное спасибо всем за хорошие пожелания!
Поздравляем С Днём Р ...
Подробнее
Фотогалереи

Фотогалереи добавленные пользователем

Название галереи Категория Описание галереи  
emo мои рыбалки Рыбалка
 . _SHOW_LAST .

Время создания страницы: 0.52 секунд