• Обкатка нового лодочного мотора

Вы купили новый мотор.

Если Вас заботит будущее нового лодочного мотора, то постарайтесь убедить себя в том, что, по крайней мере, первые 10 часов не он будет работать на вас, а вы на мотор, это будет заделом на будущее.

• Как правильно выбрать нож

В своей статье я хотел бы дать несколько советов при выборе ножа, который в дальнейшем будет служить вам верным помощником. Статья больше подходит начинающим охотникам и рыболовам и любителям активного отдыха, а не профессионалам ценителямм ножей

• Анатолий ( Kostyanich )

Охотник, рыбак!

Любитель делать все своими руками, и это доставляет не меньшее удовольствие

• Содержание охотничьей собаки

Охотничьи собаки в зависимости от имеющихся условий могут содержаться в квартире или на дворе. В квартире можно содержать собак всех охотничьих пород без ущерба до известной степени их охотничьим качествам. Лаек и гончих целесообразнее содержать на дворе, в выгулах. Такое содержание создает условия для нормального развития у них подшерстка, предохраняющего их от мороза, что повышает работоспособность собак на охоте в зимнее время.

• Как приготовить "съедобную" резину

В современном разнообразии, среди виброхвостов, твистеров, червей и больше попадаются изделия из "съедобной" резины (от G. Yamamoto, Yum и др). В некоторых документированных случаях, описанных в сети и журналах, "съедобная" резина показала заметно более высокую уловистость. И дело не только в  запахе, который сам по себе привлекает рыбу.

• Изготовление пьексов своими руками

Хочу предложить коллегам-охотникам отличную, с моей точки зрения, обувь для лыж. Я пошил себе такую обувь 8 лет назад и не перестаю восторгаться ее легкостью, удобством и практичностью. Когда я приступал к изготовлению такой обуви (пьексов), я не имел ни какой сапожной практики; в процессе работы я убедился, что изготовление пьексов доступно каждому.

• Уход за охотничьими собаками

Инвентарь Уход за собаками заключается в их кормлении, чистке, купании и мытье, а также в выгуливании и прогулках.
    Для ухода за собакой требуется следующий инвентарь:
    1. Ошейник обыкновенный для прикрепления к нему поводка и цепи.
    2. Поводок для вождения собаки.
    3. Цепь для привязывания собаки.

Рыбалка

Фотографии связанные с рыбалкой

Охота

Фотографии связанные с охотой

Природа

Просто красивые пейзажи

Карты

Карты водоемов, и проездов к ним

Общая

Все что не попадает под остальные категории