Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Отчеты с подводной охоты
(1 чел.) (1) гость
И все что с ней связано

ТЕМА: Отчеты с подводной охоты

Отчеты с подводной охоты 27/06/2011 14:02 #1

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
  • Постов: 5891
Небольшой отчет!
Выехали с Тохай и Николаем на ПО. Николай как удочник, мы как подвохи!В район "Щедертов".
Было дикое желание уйти от нулевого результата и стать не теоретиком а практиком!
Выехали из города с сильный ливень подъезжая к месту охоты погода стала проясняться, но ветер сделал свое черное дело, прозрака нет (1-1,5м)!
Я по приезду облачился в костюм и поскакал к воде в желании подстрелить свой первый трофей!
Рыба не торопилась показываться шумно плещущемся человеку, лишь мелкие окуньки и чибачки, смело раскисали рядом.
Прошел час я стал подмерзать и вести себя более спокойно и рыбы стал видеть больше но по прежнему такой, что мой наконечник был ее больше!
Я вылез на берег стуча зубами, вскоре и Тоха приплыл с шукарем на кукане.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Приняли решение переехать в другое место и снова собрал энергию солнца на свой черный "кротыш" костюм и в воду, в этот раз я уже был и по тише и более удачлив, смог даже выстрелить по паре линей которые, как черт из табакерки выпрыгивали их мрака. Но к сожалению не попал, досадные промахи, один за одним и как итог пустой кукан, но настроение на высоте, несмотря на результат.
Итог знания, навыки, приобретенные в этой охоте, рыба стала меньше бояться и я видел ее уже больше, а значить я понял тему и двигаюсь в правильном направление.
Тоха видел по больше, но он и по опытнее и даже немного почистил водоем, от брошенных сетей и оборванных приманок спиннингистов.
Вот такое открытие сезона получилось спонтанное и радужное!
Все остались просто в экстазе!
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!
Последнее редактирование: 27/06/2011 14:25 от Мазай.

Re: Отчеты с подводной охоты 27/06/2011 14:14 #2

• Pifon
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Постов: 533
круть, в такую погоду еще и нырять! начало положено а в следующий раз результат будет лучше! а как результат у Николая?

Re: Отчеты с подводной охоты 27/06/2011 14:24 #3

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Николай тоже немного поймал, окуньки матросики!
Рыбалка это - удовольствие, Удовольствие это - быть на рыбалке! А, рыбалка с удовольствием, это - то о чем мечтает каждый рыболов!

Re: Отчеты с подводной охоты 27/06/2011 19:02 #4

• Жека87
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 41
Ден поздравляю вас с открытием!Хотя сомневался,что по такой погоде рискнете ехать,прозрак ведь минимальный.

Re: Отчеты с подводной охоты 27/06/2011 20:05 #5

• M@zaTp@keP
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 732
А я уже переживать стал, куда он пропал. Поздравляю с выездом вас. Отсутствие результата тоже результат, так что все ок, очень за вас рад.

Re: Отчеты с подводной охоты 27/06/2011 20:07 #6

поздравляю ! удачного сезона !

Re: Отчеты с подводной охоты 27/06/2011 20:30 #7

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Всем спасибо, да погода подкачала, и прозрак тоже! Но лиха беда начало!

Re: Отчеты с подводной охоты 27/06/2011 20:45 #8

• Toha
  • Вне сайта
  • Профессионал
  • Постов: 276
Как писал Мазай ездили на подводную. Прозрак был 1.5 м рыбу было плохо видно, но сеть я разглядел (китайка)взял ее и поплыл с ней к берегу но нетут то было она меня тащила обратно. Минуты две по сопротивляясь она оборвалась с одной стороны подплыв к берегу давай скручивать ее клубком за мои старанияс сети я вытащил два трофея виде блесны.

Последнее редактирование: 27/06/2011 20:47 от Toha.

Re: Отчеты с подводной охоты 28/06/2011 01:25 #9

• MazdaY
  • Вне сайта
  • Основатель
  • Хочу на рыбалку!
  • Постов: 3887
молодцы, с открытием!

Коля не подумывал там, чтобы тоже стать подвохом?
...Возможно! Но я, знаете, не финансист, я свободный художник и холодный философ!(с)

Re: Отчеты с подводной охоты 28/06/2011 06:12 #10

• Мазай
  • Вне сайта
  • Главный модератор
  • Подводный Охотник
Нет! не хочет, может по тому что, плавать не умеет!
Время создания страницы: 0.50 секунд