🐟 - ПРАВИЛА И FAQ ЧИТАТЬ ВСЕМ! - Форум рыбаков и охотников Казахстана
Что нового?

Правила ПРАВИЛА И FAQ ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Форум рыбаков и охотников Казахстана и СНГ - Rybachok.KZ

RybachokKZ

Главный рыбак
Команда форума
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
129
FishCoin
17 957,50
Уважаемые участники форума, а так же вольные интернет-серферы, случайно зашедшие сюда и еще не зарегистрировавшиеся тут (кстати, регистрируйся, спрашивай и общайся), в рамках данного подфорума существуют некоторые этические нормы, а именно:

- Считается не этичным хвастаться большим объемом выловленной рыбы или забитой дичи.
- Считается не этичным рассказывать о приемах и способах уклонения от действующих в РК правил охоты и рыболовства, а равно и применять запрещенные снасти и способы лова и охоты.
- Считается не этичным принимать участие в соревнованиях, где организаторы не гарантируют возврата рыбы, в целости и сохранности, в водоемы.
- Считается не этичным изымание рыбы и дичи в объемах превышающих разумные пределы современного человека, способного прокормить себя иными, отличными от охоты и рыбалки, способами.
- Считается не этичным оставлять после себя в местах охоты и рыбалки мусор, наносить вред окружающей природе.
- Считается не этичным брать на себя роль санитаров природы и наносить осознаный и существенный урон какому-либо виду животного мира.

Данные этические ограничения не ведут к какому-либо наказанию на форуме, в виде "плюсов" или "бана", но остаются на совести каждого его участника.
 
Сверху