🐟 - Туры на Алаколь- кратко по гостиницам (часть 2)
Что нового?

Туры на Алаколь- кратко по гостиницам (часть 2)

Форум рыбаков и охотников Казахстана и СНГ - Rybachok.KZ

Algri Travel

Новый рыбак
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
3
FishCoin
37,00
Всем доброго дня, в предыдущей статье мы рассказали о популярных гостиничных комплексах, сейчас продолжаем краткое ознакомление с гостиницами на южном берегу Алаколя, на которые, по нашему мнению, следует обратить внимание

База отдыха "Мандарин"
Мандарин- очень приятная база отдыха во всех ее проявлениях. Небольшая, компактная территория, бассейн и летнее кафе. Мандарин открылся сравнительно недавно, поэтому и внешне и внутри все номера буквально пылают свежестью. Очень радует расстояние относительно пляжа- каких-то 50 метров и мы на берегу, но берег не оснащен шезлонгами и зонтами.
Что по прайсу?
Цены на 2 местный номер стартуют от 15500 тенге , без питания , в июне. Актуальные прайсы и фото смотрите здесь
Кому понравится в Мандарине?
Сюда часто едут в компании друзей, здесь уютные террасы у домиков, где можно приятно провести вечер за теплыми разговорами. Мы собираем отзывы (настоящие, а не с ботоферм) о наших гостиницах и по Мандарину в большинстве случаев отзываются хорошо, недостатки тоже бывают, но они некритичны и быстро решаются администрацией.
mandarin3.jpg


База отдыха "Аласу"
Аласу представляет собой гостиничный комплекс, состоящий из коттеджей-срубов (от 2 до 4 человек) и номеров категории "эконом", на 2-4-6 человек. Аласу- зона для тихого отдыха, расположена в отдалении от центра курорта , здесь нет шумных мероприятий и дискотек. В стоимость проживания включено комплексное питание. Главным плюсом является собственный галечный пляж в 50 метрах от домиков.
Что по ценам?
Экономы от 28000 тенге за двоих с питанием, срубы от 38000 тг - это в июне. На июль дороже, максимальная цена за 2 местный эконом 40000 тенге (за двоих с питанием). Полный прайс лист базы отдыха Аласу Алаколь здесь
Кому сюда?
Аласу любят пожилые люди- эконом номера вполне приличные и с удобствами, расстояние относительно пляжа минимальное, тишина на территории и сравнительно невысокие цены. Но и молодежи в разгар сезона здесь немало- бронируем сруб и наслаждаемся тусовкой на мансарде;)
alasu_detskaya_ploshchadka.jpg


База отдыха "Оазис"
Если кратко - душевно тут, настоящий умиротворенный отдых. Достаточно простые комнаты, но чистые и со всеми удобствами- кондиционер, холодильник, душ, туалет, телевизор. Территория Оазиса озелененная, много деревьев и газоны. Для детей есть анимационные программы, со взрослыми работает ведущий, устраивая несложные конкурсы. Есть баня и бильярд, спортивная и детская развлекательная площадки.
Что по ценам?
Наверняка, сейчас это один из самых бюджетных, но комфортных для отдыха вариантов. То есть, при прочих равных условиях (наличие удобств в номерах, развлечений и анимации), Оазис выигрывает в цене, предлагая проживание с питанием от 12000 на взрослого и 9500 за ребенка в сутки.
Кому подойдет отдых в Оазисе?
Здесь понравится туристам, которые не гонятся за люкс-отелями и тусовками. Здесь приятная атмосфера, хорошие условия проживания и отличное питание
Подробнее по базе отдыха Оазис на озере Алаколь
img_1944.jpg
 
Сверху