🐟 - самосборные дроны. - Форум рыбаков и охотников Казахстана и СНГ
Что нового?

самосборные дроны.

Форум рыбаков и охотников Казахстана и СНГ - Rybachok.KZ

DilaraKim

Новый рыбак
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
2
FishCoin
521,00
Кто нибудь использует дроны для охоты с тепловизором, или подводные? У кого какие hitec лайфхаки?)))
 

Родион

Знаю о рыбалке всё!
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
27
FishCoin
3,50
Кто нибудь использует дроны для охоты с тепловизором, или подводные? У кого какие hitec лайфхаки?)))
Кто нибудь использует дроны для охоты с тепловизором, или подводные? У кого какие hitec лайфхаки?)))
Я не уверен, что такой тип охоты законен или этичен в большинстве юрисдикций. Охота с использованием дронов и тепловизоров может нарушать правила безопасности и приводить к непредсказуемым последствиям. Также, в случае подводной охоты, применение дронов может быть проблематично из-за водонепроницаемости и ограниченной работы в воде. Я бы рекомендовал обратиться к местным законам и правилам, чтобы узнать о допустимости и особых требованиях для такого вида охоты. Помните, что безопасность и этические аспекты всегда должны быть на первом месте.
 

DilaraKim

Новый рыбак
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
2
FishCoin
521,00
но использование ПНВ при ночной охоте и эхолотов при рыбалке тоже своего рода читерство
 
P

ParkLefortovo

Гость
Привет всем! Меня зовут Хан, я живу в Астане и работаю на ферме уже 10 лет. Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования дронов в сельском хозяйстве.

На нашей ферме мы используем дроны для многих задач.

Например, мы используем дронов для обзора наших полей. Это помогает нам увидеть, где нужно удобрить или посадить новые растения. Также мы можем быстро обнаружить проблемы с нашими растениями, такие как болезни или вредители.

Другая задача, которую мы выполняем с помощью дронов, это определение уровня влажности почвы. Это очень важно для того, чтобы растения получали нужное количество воды. Мы можем быстро определить, где нужно поливать и сколько воды нужно.

Кроме того, мы используем дронов для сбора данных о нашей ферме. Мы можем собрать информацию о том, сколько растений мы выращиваем, какой урожай мы собираем и какие растения растут лучше всего. Это помогает нам принимать лучшие решения в будущем.

В общем, использование дронов в сельском хозяйстве дает нам много преимуществ. Они помогают нам экономить время и деньги, а также улучшать качество нашего урожая. Если вы занимаетесь сельским хозяйством, то я рекомендую вам попробовать использовать дроны. Вы не пожалеете! :cool:(y)
 
Сверху